Застрявшие в Нью-Йорке россияне получили помощь - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Застрявшие в Нью-Йорке россияне получили помощь - «Путешествия»

Застрявшие в Нью-Йорке россияне получили помощь - «Путешествия»

1-04-2020, 08:02   Юлия   Нашли ошибку?   


Застрявшие в Нью-Йорке россияне получили помощь - «Путешествия»
Фото: Mary Altaffer / AP

Россияне, застрявшие в Нью-Йорке из-за отмены рейса в Москву, получили помощь от Генконсульства России. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь генконсульства Алексей Топольский.

Всего в гостинице разместили 47 человек. По словам Топольского, следующий рейс ожидается на днях, но точной информации пока нет.

Как сообщил генеральный консул России в Нью-Йорке Сергей Овсянников ТАСС, для россиян оплатят пребывание в гостинице Radisson недалеко от аэропорта, предположительно, до того момента, когда будет отправлен рейс для возвращения их в Россию.

Российские туристы ранее написали открытое письмо на имя Владимира Путина с просьбой помочь им вернуться домой. В обращении сказано, что в аэропорту Нью-Йорка вторые сутки находятся россияне, которые заранее приобрели билеты на самолет в Москву. Однако за несколько часов до вылета рейс был отменен без последующего перебронирования.


«Бомжи кидали в нас мусором и обзывали заразными»

Россиянка отправилась в США во время вспышки коронавируса. Как ей удалось вернуться домой?

Россия с 31 марта сократила число чартеров для вывоза россиян из других стран, а также ввела ограничения по количеству прибывающих пассажиров. Теперь прилет россиян из иностранных государств в Москву будет осуществляться только через Шереметьево, не более 500 человек в сутки, в аэропорты иных субъектов — не более 200 человек в сутки.

Штат Нью-Йорк и одноименный город стали очагом распространения коронавируса в США. Сейчас известно о 41 771 заразившемся коронавирусом и 1 096 летальных исходах. Всего в стране более 189,5 тысячи зараженных коронавирусом; 4 тысячи человек погибли, 7 тысяч — вылечились.


Фото: Mary Altaffer / APРоссияне, застрявшие в Нью-Йорке из-за отмены рейса в Москву, получили помощь от Генконсульства России. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь генконсульства Алексей Топольский. Всего в гостинице разместили 47 человек. По словам Топольского, следующий рейс ожидается на днях, но точной информации пока нет. Как сообщил генеральный консул России в Нью-Йорке Сергей Овсянников ТАСС, для россиян оплатят пребывание в гостинице Radisson недалеко от аэропорта, предположительно, до того момента, когда будет отправлен рейс для возвращения их в Россию. Российские туристы ранее написали открытое письмо на имя Владимира Путина с просьбой помочь им вернуться домой. В обращении сказано, что в аэропорту Нью-Йорка вторые сутки находятся россияне, которые заранее приобрели билеты на самолет в Москву. Однако за несколько часов до вылета рейс был отменен без последующего перебронирования. «Бомжи кидали в нас мусором и обзывали заразными»Россиянка отправилась в США во время вспышки коронавируса. Как ей удалось вернуться домой?Россия с 31 марта сократила число чартеров для вывоза россиян из других стран, а также ввела ограничения по количеству прибывающих пассажиров. Теперь прилет россиян из иностранных государств в Москву будет осуществляться только через Шереметьево, не более 500 человек в сутки, в аэропорты иных субъектов — не более 200 человек в сутки. Штат Нью-Йорк и одноименный город стали очагом распространения коронавируса в США. Сейчас известно о 41 771 заразившемся коронавирусом и 1 096 летальных исходах. Всего в стране более 189,5 тысячи зараженных коронавирусом; 4 тысячи человек погибли, 7 тысяч — вылечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика