Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину - «Путешествия»

Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину - «Путешествия»

4-04-2020, 00:08   Adrian   Нашли ошибку?   


Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину - «Путешествия»
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину. Об этом РИА Новости сообщил источник в авиакругах.

По его словам, даты возобновления чартеров для вывоза россиян пока неизвестны. «Срок возобновления в настоящее время обозначить не представляется возможным», — объяснил он.

Собеседник агентства добавил, что Росавиация уже отозвала все ранее выданные разрешения на чартерные полеты.


Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавируса

Тысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщения

По данным на 1 апреля, в российском МИД оценили число желающих вернуться на родину сограждан в 25 тысяч человек.

Ранее Россия отменила все международные рейсы для вывоза российских граждан из-за границы. Ограничение вступит в силу с 00:00 4 апреля. Туристам, оставшимся за границей, окажут социальную помощь: на эти цели правительство выделило 500 миллионов рублей. Для формирования графика вывоза россияне должны будут зарегистрироваться на сайте госуслуг.

По данным на 3 апреля, в мире более 1 миллиона 66 тысяч зараженных коронавирусом. Из них около 56 тысяч скончались, еще 223 тысячи человек вылечились. В антилидерах рейтинга — США, Испания, Италия и Германия. В России находится более 4 тысяч инфицированных, 34 человека умерли.


Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиРоссийским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину. Об этом РИА Новости сообщил источник в авиакругах. По его словам, даты возобновления чартеров для вывоза россиян пока неизвестны. «Срок возобновления в настоящее время обозначить не представляется возможным», — объяснил он. Собеседник агентства добавил, что Росавиация уже отозвала все ранее выданные разрешения на чартерные полеты. Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавирусаТысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщенияПо данным на 1 апреля, в российском МИД оценили число желающих вернуться на родину сограждан в 25 тысяч человек. Ранее Россия отменила все международные рейсы для вывоза российских граждан из-за границы. Ограничение вступит в силу с 00:00 4 апреля. Туристам, оставшимся за границей, окажут социальную помощь: на эти цели правительство выделило 500 миллионов рублей. Для формирования графика вывоза россияне должны будут зарегистрироваться на сайте госуслуг. По данным на 3 апреля, в мире более 1 миллиона 66 тысяч зараженных коронавирусом. Из них около 56 тысяч скончались, еще 223 тысячи человек вылечились. В антилидерах рейтинга — США, Испания, Италия и Германия. В России находится более 4 тысяч инфицированных, 34 человека умерли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика