«Аэрофлот» приостановил продажу билетов на рейсы за границу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » «Аэрофлот» приостановил продажу билетов на рейсы за границу - «Путешествия»

«Аэрофлот» приостановил продажу билетов на рейсы за границу - «Путешествия»

17-04-2020, 12:16   Day   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» приостановил продажу билетов на рейсы за границу - «Путешествия»
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Российская авиакомпания «Аэрофлот» временно остановила продажу билетов на рейсы за границу. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщила официальный представитель перевозчика Юлия Спивакова, передает ТАСС.

По ее словам, ограничения будут введены до «тех пор, пока не наступит определенность с возобновлением международного воздушного сообщения». «Это техническое решение, оно не означает фактическую отмену рейсов. Мы приняли его, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на наш контакт-центр и на офисы продаж», — пояснила Спивакова.

Собеседница агентства также подчеркнула, что в данном решении не следует искать «прогнозы по возобновлению международных перелетов». В настоящее время купить билеты на зарубежные рейсы «Аэрофлота» возможно не ранее 1 августа.


Россия ограничит авиасообщение со всеми странами

Исключения сделают только на полеты в столицы государств

Ранее в пятницу «Коммерсантъ» обратил внимание на то, что на сайте авиакомпании на данный момент отсутствует техническая возможность приобрести билеты до конца июля. К примеру, речь идет о перелетах из Москвы в Нью-Йорк, Стамбул, Гавану, Мале и другие зарубежные города. До этого билеты авиакомпании за границу можно было купить с вылетом после 30 апреля.

15 апреля гендиректор туроператора TUI Россия Тарас Демура заявил, что Россия возобновит авиасообщение с другими странами не раньше, чем через три месяца. По его мнению, возобновление перелетов к середине лета возможно при «самом оптимистичном сценарии». При реалистичном это случится осенью, а при пессимистичном — только к апрелю 2021 года.

Россия приостановила международное авиасообщение с 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства.


Фото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиРоссийская авиакомпания «Аэрофлот» временно остановила продажу билетов на рейсы за границу. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщила официальный представитель перевозчика Юлия Спивакова, передает ТАСС. По ее словам, ограничения будут введены до «тех пор, пока не наступит определенность с возобновлением международного воздушного сообщения». «Это техническое решение, оно не означает фактическую отмену рейсов. Мы приняли его, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на наш контакт-центр и на офисы продаж», — пояснила Спивакова. Собеседница агентства также подчеркнула, что в данном решении не следует искать «прогнозы по возобновлению международных перелетов». В настоящее время купить билеты на зарубежные рейсы «Аэрофлота» возможно не ранее 1 августа. Россия ограничит авиасообщение со всеми странамиИсключения сделают только на полеты в столицы государствРанее в пятницу «Коммерсантъ» обратил внимание на то, что на сайте авиакомпании на данный момент отсутствует техническая возможность приобрести билеты до конца июля. К примеру, речь идет о перелетах из Москвы в Нью-Йорк, Стамбул, Гавану, Мале и другие зарубежные города. До этого билеты авиакомпании за границу можно было купить с вылетом после 30 апреля. 15 апреля гендиректор туроператора TUI Россия Тарас Демура заявил, что Россия возобновит авиасообщение с другими странами не раньше, чем через три месяца. По его мнению, возобновление перелетов к середине лета возможно при «самом оптимистичном сценарии». При реалистичном это случится осенью, а при пессимистичном — только к апрелю 2021 года. Россия приостановила международное авиасообщение с 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика