Авиакомпания нашла оправдание переполнившим самолет пассажирам во время пандемии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Авиакомпания нашла оправдание переполнившим самолет пассажирам во время пандемии - «Путешествия»

Авиакомпания нашла оправдание переполнившим самолет пассажирам во время пандемии - «Путешествия»

17-04-2020, 16:34   Флора   Нашли ошибку?   


Авиакомпания нашла оправдание переполнившим самолет пассажирам во время пандемии - «Путешествия»
Архивное фотоФото: Paul Mayall / imageBROKER.com / Globallookpress.com

Австралийская авиакомпания Qantas, самолет которой был переполнен пассажирами во время пандемии коронавируса, нашла туристам оправдание, сообщает Fox News.

Представитель перевозчика уточнил, что большое количество путешественников на рейсе может быть связано с предстоящими праздниками или выходными. Он также добавил, что, несмотря на это, авиакомпания продолжает соблюдать принятые в связи с распространением COVID-19 меры.

«Средний коэффициент загруженности наших самолетов был очень низким, а большинство рейсов были заполнены на 30 процентов, поэтому мы соблюдаем правила социального дистанцирования», — уточнили в Qantas.

Ранее в апреле в социальных сетях была размещена фотография с рейса, на котором путешественники сидели близко друг к другу без масок и занимали каждое кресло в салоне. Речь шла о рейсе авиакомпании Qantas из Таунсвилла в Брисбен. Снимок вызвал шквал критики среди комментаторов. Многие возмущались тем, что пассажиры не соблюдают правила дистанцирования в то время, как люди по всему миру заражаются коронавирусом.


Архивное фотоФото: Paul Mayall / imageBROKER.com / Globallookpress.comАвстралийская авиакомпания Qantas, самолет которой был переполнен пассажирами во время пандемии коронавируса, нашла туристам оправдание, сообщает Fox News. Представитель перевозчика уточнил, что большое количество путешественников на рейсе может быть связано с предстоящими праздниками или выходными. Он также добавил, что, несмотря на это, авиакомпания продолжает соблюдать принятые в связи с распространением COVID-19 меры. «Средний коэффициент загруженности наших самолетов был очень низким, а большинство рейсов были заполнены на 30 процентов, поэтому мы соблюдаем правила социального дистанцирования», — уточнили в Qantas. Ранее в апреле в социальных сетях была размещена фотография с рейса, на котором путешественники сидели близко друг к другу без масок и занимали каждое кресло в салоне. Речь шла о рейсе авиакомпании Qantas из Таунсвилла в Брисбен. Снимок вызвал шквал критики среди комментаторов. Многие возмущались тем, что пассажиры не соблюдают правила дистанцирования в то время, как люди по всему миру заражаются коронавирусом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика