Шестеро туристов прожили месяц в пещере из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Шестеро туристов прожили месяц в пещере из-за коронавируса - «Путешествия»

Шестеро туристов прожили месяц в пещере из-за коронавируса - «Путешествия»

20-04-2020, 16:13   James   Нашли ошибку?   


Шестеро туристов прожили месяц в пещере из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: @RwRishikesh

Шестеро иностранных туристов месяц прожили в индийской пещере из-за закрытия авиасообщения на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, четверо мужчин и две женщины из Франции, США, Украины, Турции и Непала были вынуждены поселиться в пещере, расположенной возле города Ришикеша на севере страны, после того, как у них закончились деньги. Они жили там с 24 марта.

По словам инспектора полиции Раджендры Сингха Катхайта (Rajendra Singh Kathait), после обнаружения всех туристов отправили на 14-дневный карантин в ашрам (коммуну) Сварг, хотя ни у одного из них нет симптомов коронавируса.

До закрытия индийских границ туристы жили в отеле в регионе Муни Ки Рети. Не сумев вылететь из страны, они решили перебраться в пещеру, чтобы сэкономить оставшиеся деньги на покупку еды и предметов первой необходимости.

Из-за закрытия границ в Индии застряли тысячи иностранцев. Только в Ришикеше остались около 700 туристов, и правительства разных стран, в том числе, Германии, США и Великобритании, заказали рейсы для вывоза граждан домой.

Местная полиция стала применять для иностранцев необычные наказания за нарушения правил изоляции. Так, в Ришикеше поймали группу туристов из Австралии, Израиля, Мексики и Австрии и заставили каждого 500 раз попросить прощения в письменном виде.

По последним данным, в Индии зафиксировано свыше 15 тысяч случаев заражения коронавирусом, умерли более 500 человек.


Фото: @RwRishikeshШестеро иностранных туристов месяц прожили в индийской пещере из-за закрытия авиасообщения на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания, четверо мужчин и две женщины из Франции, США, Украины, Турции и Непала были вынуждены поселиться в пещере, расположенной возле города Ришикеша на севере страны, после того, как у них закончились деньги. Они жили там с 24 марта. По словам инспектора полиции Раджендры Сингха Катхайта (Rajendra Singh Kathait), после обнаружения всех туристов отправили на 14-дневный карантин в ашрам (коммуну) Сварг, хотя ни у одного из них нет симптомов коронавируса. До закрытия индийских границ туристы жили в отеле в регионе Муни Ки Рети. Не сумев вылететь из страны, они решили перебраться в пещеру, чтобы сэкономить оставшиеся деньги на покупку еды и предметов первой необходимости. Из-за закрытия границ в Индии застряли тысячи иностранцев. Только в Ришикеше остались около 700 туристов, и правительства разных стран, в том числе, Германии, США и Великобритании, заказали рейсы для вывоза граждан домой. Местная полиция стала применять для иностранцев необычные наказания за нарушения правил изоляции. Так, в Ришикеше поймали группу туристов из Австралии, Израиля, Мексики и Австрии и заставили каждого 500 раз попросить прощения в письменном виде. По последним данным, в Индии зафиксировано свыше 15 тысяч случаев заражения коронавирусом, умерли более 500 человек.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика