Названы сроки открытия Турции и Греции для российских туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы сроки открытия Турции и Греции для российских туристов - «Путешествия»

Названы сроки открытия Турции и Греции для российских туристов - «Путешествия»

20-04-2020, 20:06   Берта   Нашли ошибку?   


Названы сроки открытия Турции и Греции для российских туристов - «Путешествия»
Фото: Tolga Adanali / Globallookpress.com

Турция и Греция могут открыться для российских туристов уже во второй половине июля. Такие сроки назвал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в беседе с агентством «Москва».

По мнению Барзыкина, курортные страны снимут ограничения в случае нормализации эпидемиологической обстановки. Они могут стать одними из первых, открывшихся для иностранцев, в частности, граждан России.

Ранее сообщалось, что туристический сезон в Турции может быть открыт уже в мае текущего года, когда вспышка заболеваемости, по прогнозам специалистов, пойдет на спад. В стране анонсировали изменения в работе туристических объектов: в частности, планируется внедрение сертификации отелей на безопасность от COVID-19 и соблюдение стандартов гигиены.

В конце марта Турция прекратила авиасообщение со всеми странами мира в рамках борьбы с пандемией коронавируса. По последним данным, в стране зафиксировано свыше 86 тысяч случаев заражения, умерли более двух тысяч человек.


Фото: Tolga Adanali / Globallookpress.comТурция и Греция могут открыться для российских туристов уже во второй половине июля. Такие сроки назвал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в беседе с агентством «Москва». По мнению Барзыкина, курортные страны снимут ограничения в случае нормализации эпидемиологической обстановки. Они могут стать одними из первых, открывшихся для иностранцев, в частности, граждан России. Ранее сообщалось, что туристический сезон в Турции может быть открыт уже в мае текущего года, когда вспышка заболеваемости, по прогнозам специалистов, пойдет на спад. В стране анонсировали изменения в работе туристических объектов: в частности, планируется внедрение сертификации отелей на безопасность от COVID-19 и соблюдение стандартов гигиены. В конце марта Турция прекратила авиасообщение со всеми странами мира в рамках борьбы с пандемией коронавируса. По последним данным, в стране зафиксировано свыше 86 тысяч случаев заражения, умерли более двух тысяч человек.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика