Глава Крыма раскрыл судьбу курортного сезона в регионе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Глава Крыма раскрыл судьбу курортного сезона в регионе - «Путешествия»

Глава Крыма раскрыл судьбу курортного сезона в регионе - «Путешествия»

7-05-2020, 12:13   Nicholson   Нашли ошибку?   


Глава Крыма раскрыл судьбу курортного сезона в регионе - «Путешествия»
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Глава Крыма Сергей Аксенов раскрыл судьбу грядущего курортного сезона в регионе. Об этом он сообщил в четверг, 7 мая, в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает КИА.

«Курортный сезон вряд ли, по-честному мы говорим, состоится», — заявил глава республики. По его словам, введенные на полуострове ограничения и карантинные меры продлятся до тех пор, пока не будет найдена вакцина против вируса. «Мы говорим по-честному, чтобы никто иллюзий не строил», — заключил он.

Аксенов также добавил, что доступ к местным курортам и туристическим объектам откроется только в том случае, если в регионе установится благоприятная эпидемиологическая обстановка и будут получены соответствующие показания Роспотребнадзора о снижении количества новых случаев заражения.


«Пока буду жив, буду ездить»

Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив

3 мая Аксенов заявлял, что, несмотря на принимаемые меры, туристы продолжают прибывать в Крым со всей России в разгар эпидемии. По его словам, приезжих принимают незаконные мини-отели. Руководители муниципалитетов отмечают наплыв посетителей, почти все объекты размещения заполнены.

Согласно последним данным, в Крыму зафиксировано 168 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, один носитель инфекции умер. Режим повышенной готовности, который предполагает приостановку деятельности многих предприятий и организаций, а также самоизоляцию для всех жителей, продлен в республике до 18 мая. С 12 мая в регионе, по решению властей, вводится обязательный масочный режим.


Фото: Алексей Дружинин / РИА НовостиГлава Крыма Сергей Аксенов раскрыл судьбу грядущего курортного сезона в регионе. Об этом он сообщил в четверг, 7 мая, в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает КИА. «Курортный сезон вряд ли, по-честному мы говорим, состоится», — заявил глава республики. По его словам, введенные на полуострове ограничения и карантинные меры продлятся до тех пор, пока не будет найдена вакцина против вируса. «Мы говорим по-честному, чтобы никто иллюзий не строил», — заключил он. Аксенов также добавил, что доступ к местным курортам и туристическим объектам откроется только в том случае, если в регионе установится благоприятная эпидемиологическая обстановка и будут получены соответствующие показания Роспотребнадзора о снижении количества новых случаев заражения. «Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив3 мая Аксенов заявлял, что, несмотря на принимаемые меры, туристы продолжают прибывать в Крым со всей России в разгар эпидемии. По его словам, приезжих принимают незаконные мини-отели. Руководители муниципалитетов отмечают наплыв посетителей, почти все объекты размещения заполнены. Согласно последним данным, в Крыму зафиксировано 168 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, один носитель инфекции умер. Режим повышенной готовности, который предполагает приостановку деятельности многих предприятий и организаций, а также самоизоляцию для всех жителей, продлен в республике до 18 мая. С 12 мая в регионе, по решению властей, вводится обязательный масочный режим.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика