Самолет футбольного клуба «Зенит» подал сигнал тревоги - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Самолет футбольного клуба «Зенит» подал сигнал тревоги - «Путешествия»

Самолет футбольного клуба «Зенит» подал сигнал тревоги - «Путешествия»

13-05-2020, 20:04   Parson   Нашли ошибку?   


Самолет футбольного клуба «Зенит» подал сигнал тревоги - «Путешествия»
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Самолет футбольного клуба «Зенит», летящий из Санкт-Петербурга в Уфу, подал сигнал тревоги в воздухе и вернулся в Пулково. Об этом в среду, 13 мая, сообщает Telegram-канал Baza.

Рейс SU6413 вылетел из Санкт-Петербурга в 16.25 и должен был приземлиться в Уфе в 20.25 по местному времени, однако через 20 минут после взлета экипаж сообщил о разгерметизации на борту, и пилот принял решение вернуться в Пулково. Несколько минут спустя лайнер успешно приземлился.

Как отмечается, самолет выполнял обычный пассажирский рейс, на борту находились 100 человек. Никто из них не пострадал.

Ранее сообщалось, что летящий из Китая в Европу самолет внезапно изменил курс на Москву. Лайнер летел на Кипр, чтобы доставить медицинское оборудование, однако ему пришлось развернуться из-за отказа Турции совершать полет через ее воздушное пространство.


Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиСамолет футбольного клуба «Зенит», летящий из Санкт-Петербурга в Уфу, подал сигнал тревоги в воздухе и вернулся в Пулково. Об этом в среду, 13 мая, сообщает Telegram-канал Baza. Рейс SU6413 вылетел из Санкт-Петербурга в 16.25 и должен был приземлиться в Уфе в 20.25 по местному времени, однако через 20 минут после взлета экипаж сообщил о разгерметизации на борту, и пилот принял решение вернуться в Пулково. Несколько минут спустя лайнер успешно приземлился. Как отмечается, самолет выполнял обычный пассажирский рейс, на борту находились 100 человек. Никто из них не пострадал. Ранее сообщалось, что летящий из Китая в Европу самолет внезапно изменил курс на Москву. Лайнер летел на Кипр, чтобы доставить медицинское оборудование, однако ему пришлось развернуться из-за отказа Турции совершать полет через ее воздушное пространство.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика