Спрогнозировано открытие туристического сезона на Кипре - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Спрогнозировано открытие туристического сезона на Кипре - «Путешествия»

Спрогнозировано открытие туристического сезона на Кипре - «Путешествия»

14-05-2020, 12:07   Pearcy   Нашли ошибку?   


Спрогнозировано открытие туристического сезона на Кипре - «Путешествия»
Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters

Кипр готовится к возобновлению въездного туризма и открытию сезона после спада пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

По прогнозам, местные курорты будут доступны для путешественников уже в июле. По информации российских туроператоров, в случае, если авиасообщение между Россией и Кипром восстановится, данное направление будет пользоваться особой популярностью во второй части сезона — в августе и сентябре.

В настоящее время власти страны разрабатывают регламент работы объектов отрасли с учетом новых требований безопасности. Например, предполагается, что приезжих обяжут носить средства индивидуальной защиты, измерять температуру, а также соблюдать нормы социального дистанцирования в общественных местах.


«Все классные люди — приезжие»

Турки, мигранты и закрытые города. Зачем россиянам ехать на Кипр зимой

Согласно последним данным, на Кипре зафиксировано 905 подтвержденных случаев заражения COVID-19. Из больниц выписаны 449 пациентов, 17 носителей инфекции скончались. Власти продлили запрет на коммерческие рейсы в страну и из нее до 28 мая, от него освобождены только грузовые, вывозные и некоторые гуманитарные рейсы.

13 мая еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони заявил, что европейские страны ждет открытие летнего туристического сезона вопреки вспышке коронавируса. Он заметил, что, согласно подсчетам, уровень туристической активности в текущем году упал на 40 процентов, однако уже в ближайшие месяцы произойдет его постепенное восстановление.


Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters Кипр готовится к возобновлению въездного туризма и открытию сезона после спада пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России. По прогнозам, местные курорты будут доступны для путешественников уже в июле. По информации российских туроператоров, в случае, если авиасообщение между Россией и Кипром восстановится, данное направление будет пользоваться особой популярностью во второй части сезона — в августе и сентябре. В настоящее время власти страны разрабатывают регламент работы объектов отрасли с учетом новых требований безопасности. Например, предполагается, что приезжих обяжут носить средства индивидуальной защиты, измерять температуру, а также соблюдать нормы социального дистанцирования в общественных местах. «Все классные люди — приезжие»Турки, мигранты и закрытые города. Зачем россиянам ехать на Кипр зимойСогласно последним данным, на Кипре зафиксировано 905 подтвержденных случаев заражения COVID-19. Из больниц выписаны 449 пациентов, 17 носителей инфекции скончались. Власти продлили запрет на коммерческие рейсы в страну и из нее до 28 мая, от него освобождены только грузовые, вывозные и некоторые гуманитарные рейсы. 13 мая еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони заявил, что европейские страны ждет открытие летнего туристического сезона вопреки вспышке коронавируса. Он заметил, что, согласно подсчетам, уровень туристической активности в текущем году упал на 40 процентов, однако уже в ближайшие месяцы произойдет его постепенное восстановление.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика