Пилот смастерил самолет и разбился на нем возле жилого дома - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот смастерил самолет и разбился на нем возле жилого дома - «Путешествия»

Пилот смастерил самолет и разбился на нем возле жилого дома - «Путешествия»

18-05-2020, 12:32   Феликс   Нашли ошибку?   


Пилот смастерил самолет и разбился на нем возле жилого дома - «Путешествия»
Кадр: Nine

Австралийский пилот смастерил легкомоторный самолет и разбился на нем неподалеку от жилого дома в штате Новый Южный Уэльс, сообщает Daily Mail.

Владелец сарая, возле которого упал летательный аппарат, пытался помочь летчику выбраться из обломков и оказать ему первую помощь, однако пилот все же погиб. ??Его тело еще не опознали, но предполагается, что это был 44-летний мужчина.

Как отметил глава аэроклуба Ньюкасла, он пытался приземлиться на взлетно-посадочную полосу, но из-за проблем с двигателем не смог этого сделать.??

По словам представителя Управления безопасности гражданской авиации Питера Гибсона (Peter Gibson), летчик самостоятельно собрал гидросамолет Osprey 2. «Людям нравится мастерить самолеты с нуля и понимать, как все это работает. Тогда они получают острые ощущения от полета», — пояснил он.

Ранее в мае легкомоторный самолет потерпел крушение возле оживленного шоссе в США после того, как пилот случайно зацепил провода при полете. По информации издания, происшествие, в результате которого погиб один из летчиков, случилось в городе Мирамар. Очевидец, следовавший в этот момент по шоссе, снял крушение на видеорегистратор.


Кадр: NineАвстралийский пилот смастерил легкомоторный самолет и разбился на нем неподалеку от жилого дома в штате Новый Южный Уэльс, сообщает Daily Mail. Владелец сарая, возле которого упал летательный аппарат, пытался помочь летчику выбраться из обломков и оказать ему первую помощь, однако пилот все же погиб. ??Его тело еще не опознали, но предполагается, что это был 44-летний мужчина. Как отметил глава аэроклуба Ньюкасла, он пытался приземлиться на взлетно-посадочную полосу, но из-за проблем с двигателем не смог этого сделать.?? По словам представителя Управления безопасности гражданской авиации Питера Гибсона (Peter Gibson), летчик самостоятельно собрал гидросамолет Osprey 2. «Людям нравится мастерить самолеты с нуля и понимать, как все это работает. Тогда они получают острые ощущения от полета», — пояснил он. Ранее в мае легкомоторный самолет потерпел крушение возле оживленного шоссе в США после того, как пилот случайно зацепил провода при полете. По информации издания, происшествие, в результате которого погиб один из летчиков, случилось в городе Мирамар. Очевидец, следовавший в этот момент по шоссе, снял крушение на видеорегистратор.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика