Раскрыты будущие изменения в авиаперелетах после пандемии коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты будущие изменения в авиаперелетах после пандемии коронавируса - «Путешествия»

Раскрыты будущие изменения в авиаперелетах после пандемии коронавируса - «Путешествия»

20-05-2020, 16:21   Leman   Нашли ошибку?   


Раскрыты будущие изменения в авиаперелетах после пандемии коронавируса - «Путешествия»
Фото: Fernando Vergara / AP

В будущем туристы могут столкнуться с более частыми задержками рейсов, а также другими жесткими ограничениями при путешествиях на самолетах. Перечень возможных изменений в авиаперелетах после пандемии коронавируса раскрыло издание Daily Mail.

Так, согласно комментариям представителя перевозчика Delta Билла Ленча (Bill Lentsch), чтобы предотвратить распространение вирусов, авиакомпаниям придется прибегнуть к дополнительной дезинфекции лайнеров после каждого полета. По его словам, это может привести к серьезным задержкам.

Кроме того, изменения могут коснуться и порядка размещения туристов в самолете. Например, в авиалинии Air France планируют в будущем сначала пускать на борт пассажиров на места в хвостовой части салона, а затем клиентов бизнес-класса. Такие меры примут во избежание скопления людей и очередей возле выхода на посадку.

В свою очередь директор компании Frontier Airlines предположил, что теперь пилоты будут разворачивать лайнеры и изменять маршрут следования в случае, если кто-либо из пассажиров откажется надевать респираторную маску во время полета.

Ранее в мае стало известно, что бортовые журналы, предоставляемые пассажирам для чтения во время полета, могут исчезнуть из самолетов во время пандемии коронавируса. Туристы могут лишиться любимого досуга на борту в связи с мерами безопасности, принимаемыми перевозчиками.


Фото: Fernando Vergara / APВ будущем туристы могут столкнуться с более частыми задержками рейсов, а также другими жесткими ограничениями при путешествиях на самолетах. Перечень возможных изменений в авиаперелетах после пандемии коронавируса раскрыло издание Daily Mail. Так, согласно комментариям представителя перевозчика Delta Билла Ленча (Bill Lentsch), чтобы предотвратить распространение вирусов, авиакомпаниям придется прибегнуть к дополнительной дезинфекции лайнеров после каждого полета. По его словам, это может привести к серьезным задержкам. Кроме того, изменения могут коснуться и порядка размещения туристов в самолете. Например, в авиалинии Air France планируют в будущем сначала пускать на борт пассажиров на места в хвостовой части салона, а затем клиентов бизнес-класса. Такие меры примут во избежание скопления людей и очередей возле выхода на посадку. В свою очередь директор компании Frontier Airlines предположил, что теперь пилоты будут разворачивать лайнеры и изменять маршрут следования в случае, если кто-либо из пассажиров откажется надевать респираторную маску во время полета. Ранее в мае стало известно, что бортовые журналы, предоставляемые пассажирам для чтения во время полета, могут исчезнуть из самолетов во время пандемии коронавируса. Туристы могут лишиться любимого досуга на борту в связи с мерами безопасности, принимаемыми перевозчиками.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика