Стало известно о жизни лечащих коронавирус врачей в роскошных отелях Москвы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стало известно о жизни лечащих коронавирус врачей в роскошных отелях Москвы - «Путешествия»

Стало известно о жизни лечащих коронавирус врачей в роскошных отелях Москвы - «Путешествия»

22-05-2020, 12:51   Carter   Нашли ошибку?   


Стало известно о жизни лечащих коронавирус врачей в роскошных отелях Москвы - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Российские отельеры рассказали об условиях жизни врачей, задействованных в лечении коронавируса, в роскошных столичных гостиницах. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщает РИА Новости.

По данным агенства, на время пандемии медработников разместили в 40 престижных отелях, в том числе, в «Национале», Marriott Grand, «Marriott Москва Тверская», Hilton, Sheraton, Novotel Moscow City, Radisson Blu Olympiyskiy и Holiday Inn на Лесной улице и Сущевском валу. В номерах гостиниц проживают 7,5 тысячи врачей.

Как рассказали в пресс-службе группы компаний «Киевская площадь», в отель Radisson Slavyanskaya заселили около 400 медработников, которые обслуживаются как гости высшей категории: каждый живет в отдельном номере и обеспечен двухразовым питанием. Врачи пользуются изолированным входом и специально выделенными лифтами.

В группе компаний «Ташир» отметили, что Novotel Moscow City предоставил медикам 178 одноместных номеров. А в группе «Сафмар», предоставившей для размещения врачей восемь отелей, сообщили, что всего в них проживает более 1700 человек. Им предоставляется питание с бесконтактной доставкой в номер, уборка, услуги стирки, химчистки и паркинга.

В апреле мэр Москвы Сергей Собянин поручил расселить работников коронавирусных стационаров в столичные гостиницы, отметив, что расходы на их проживание будут оплачиваться из городского бюджета. Однако многие крупные отельеры разместили врачей безвоздмездно.

Ранее сообщалось, что российским врачам, которые лечат пациентов с коронавирусом, предложили бесплатные поездки в Грецию в качестве поддержки. Семьям медработников предоставят недельный отдых в гостиницах, расположенных как на островах, так и на материковой части страны.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Российские отельеры рассказали об условиях жизни врачей, задействованных в лечении коронавируса, в роскошных столичных гостиницах. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщает РИА Новости. По данным агенства, на время пандемии медработников разместили в 40 престижных отелях, в том числе, в «Национале», Marriott Grand, «Marriott Москва Тверская», Hilton, Sheraton, Novotel Moscow City, Radisson Blu Olympiyskiy и Holiday Inn на Лесной улице и Сущевском валу. В номерах гостиниц проживают 7,5 тысячи врачей. Как рассказали в пресс-службе группы компаний «Киевская площадь», в отель Radisson Slavyanskaya заселили около 400 медработников, которые обслуживаются как гости высшей категории: каждый живет в отдельном номере и обеспечен двухразовым питанием. Врачи пользуются изолированным входом и специально выделенными лифтами. В группе компаний «Ташир» отметили, что Novotel Moscow City предоставил медикам 178 одноместных номеров. А в группе «Сафмар», предоставившей для размещения врачей восемь отелей, сообщили, что всего в них проживает более 1700 человек. Им предоставляется питание с бесконтактной доставкой в номер, уборка, услуги стирки, химчистки и паркинга. В апреле мэр Москвы Сергей Собянин поручил расселить работников коронавирусных стационаров в столичные гостиницы, отметив, что расходы на их проживание будут оплачиваться из городского бюджета. Однако многие крупные отельеры разместили врачей безвоздмездно. Ранее сообщалось, что российским врачам, которые лечат пациентов с коронавирусом, предложили бесплатные поездки в Грецию в качестве поддержки. Семьям медработников предоставят недельный отдых в гостиницах, расположенных как на островах, так и на материковой части страны.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика