Названа дата открытия Грузии для туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа дата открытия Грузии для туристов - «Путешествия»

Названа дата открытия Грузии для туристов - «Путешествия»

22-05-2020, 16:32   Bargeman   Нашли ошибку?   


Названа дата открытия Грузии для туристов - «Путешествия»
Фото: Сандро Шаманидзе / «Коммерсантъ»

В Грузии спрогнозировали восстановление внутреннего и международного туризма в условиях пандемии коронавируса. Даты открытия страны назвал глава ее правительства Георгий Гахария, передает «Интерфакс».

По словам политика, Грузия откроется для внутреннего туризма с 15 июня, а принимать иностранцев начнет с 1 июля, причем первыми станут жители стран с низким уровнем распространения коронавируса. Для приема гостей из соседних и других «интересных с туристической точки зрения» государств будут созданы безопасные коридоры на сухопутных границах.

Как отметил Гахария, Грузия станет одной из первых стран, которая возобновит туризм во время пандемии. В ближайшее время она получит соответствующие рекомендации от Всемирной туристской организации.


«Я смеялся, матерился, плакал и молился»

Россиянин отправился в Турцию на велосипеде. Чем его поразили местные жители?

Как пишет «Sputnik Грузия», 22 мая в стране завершился режим чрезвычайного положения, введенный из-за распространения коронавируса. С этого момента в городах открыты супермаркеты (кроме торговых центров и магазинов с одеждой) и салоны красоты, восстановлены все виды производства, а столица страны Тбилиси открыта на въезд и выезд.

Однако в стране все еще сохраняется масочный режим и временно действует комендантский час. Полное снятие ограничений ожидается к 6 июля.

Ранее в Грузии сообщали о предстоящем возобновлении сухопутного и авиационного сообщения, прерванных с 21 марта из-за угрозы распространения коронавируса.

По последним данным, в стране зафиксировано 723 случая коронавируса и 12 летальных исходов.


Фото: Сандро Шаманидзе / «Коммерсантъ»В Грузии спрогнозировали восстановление внутреннего и международного туризма в условиях пандемии коронавируса. Даты открытия страны назвал глава ее правительства Георгий Гахария, передает «Интерфакс». По словам политика, Грузия откроется для внутреннего туризма с 15 июня, а принимать иностранцев начнет с 1 июля, причем первыми станут жители стран с низким уровнем распространения коронавируса. Для приема гостей из соседних и других «интересных с туристической точки зрения» государств будут созданы безопасные коридоры на сухопутных границах. Как отметил Гахария, Грузия станет одной из первых стран, которая возобновит туризм во время пандемии. В ближайшее время она получит соответствующие рекомендации от Всемирной туристской организации. «Я смеялся, матерился, плакал и молился»Россиянин отправился в Турцию на велосипеде. Чем его поразили местные жители?Как пишет «Sputnik Грузия», 22 мая в стране завершился режим чрезвычайного положения, введенный из-за распространения коронавируса. С этого момента в городах открыты супермаркеты (кроме торговых центров и магазинов с одеждой) и салоны красоты, восстановлены все виды производства, а столица страны Тбилиси открыта на въезд и выезд. Однако в стране все еще сохраняется масочный режим и временно действует комендантский час. Полное снятие ограничений ожидается к 6 июля. Ранее в Грузии сообщали о предстоящем возобновлении сухопутного и авиационного сообщения, прерванных с 21 марта из-за угрозы распространения коронавируса. По последним данным, в стране зафиксировано 723 случая коронавируса и 12 летальных исходов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика