Испания объявила дату возобновления туристического сезона - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Испания объявила дату возобновления туристического сезона - «Путешествия»

Испания объявила дату возобновления туристического сезона - «Путешествия»

23-05-2020, 20:17   Morrison   Нашли ошибку?   


Испания объявила дату возобновления туристического сезона - «Путешествия»
Фото: Алехандро Мартинез Велез / РИА Новости

Премьер Испании Педро Санчес объявил о возобновлении туризма в стране с июля этого года. Его слова приводит РИА Новости.

Он заявил, что страна примет все необходимые меры для безопасности и жителей регионов, и путешественников. Какие именно, премьер не уточнил, добавив, что подробности в ближайшее время огласят профильные министерства.

Неизвестно также, будет ли возобновлено авиасообщение со всеми странами, но Санчес уже призвал туроператоров начать летнюю кампанию.

«Этим летом будет туризм, и приглашаю все компании в области туризма готовиться с сегодняшнего дня, чтобы восстановить работу в ближайшее время», — заявил премьер.

По состоянию на 23 мая Испания входит в пятерку стран с наибольшим числом случаев заражения коронавирусом. В стране насчитывается 234,8 тысяч инфицированных.

Ранее об открытии границ для туристов говорили власти Кипра. С 9 июня на остров смогут попасть граждане 19 европейских стран, в частности Греции, Мальты, Болгарии, Норвегии, Австрии, Финляндии, Словении, Венгрии, Израиля, Дании, Германии, Словакии и Литвы. Для других границы пока по-прежнему будут закрыты.


Фото: Алехандро Мартинез Велез / РИА НовостиПремьер Испании Педро Санчес объявил о возобновлении туризма в стране с июля этого года. Его слова приводит РИА Новости. Он заявил, что страна примет все необходимые меры для безопасности и жителей регионов, и путешественников. Какие именно, премьер не уточнил, добавив, что подробности в ближайшее время огласят профильные министерства. Неизвестно также, будет ли возобновлено авиасообщение со всеми странами, но Санчес уже призвал туроператоров начать летнюю кампанию. «Этим летом будет туризм, и приглашаю все компании в области туризма готовиться с сегодняшнего дня, чтобы восстановить работу в ближайшее время», — заявил премьер. По состоянию на 23 мая Испания входит в пятерку стран с наибольшим числом случаев заражения коронавирусом. В стране насчитывается 234,8 тысяч инфицированных. Ранее об открытии границ для туристов говорили власти Кипра. С 9 июня на остров смогут попасть граждане 19 европейских стран, в частности Греции, Мальты, Болгарии, Норвегии, Австрии, Финляндии, Словении, Венгрии, Израиля, Дании, Германии, Словакии и Литвы. Для других границы пока по-прежнему будут закрыты.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика