В Крыму начали подготовку к туристическому сезону вопреки пандемии коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму начали подготовку к туристическому сезону вопреки пандемии коронавируса - «Путешествия»

В Крыму начали подготовку к туристическому сезону вопреки пандемии коронавируса - «Путешествия»

25-05-2020, 12:07   Агата   Нашли ошибку?   


В Крыму начали подготовку к туристическому сезону вопреки пандемии коронавируса - «Путешествия»
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Отельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Вести Крым».

По информации телеканала, владельцы гостиниц в разных городах полуострова все еще надеются на открытие летнего сезона. Так, в Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. «Вот мы начали уборку территории, так как неоднократно был шторм на море. Пригнали технику, убираем мусор и грязь», — пояснила управляющая одного из отелей Екатерина Жмурко.

В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы, а в Форосе местные жители решили заняться наведением порядка на набережной своими силами.

«У нас будут стоять тут лавочки по всей набережной. Установим 16 фонарей, четыре из них — с лазерными пушками, которые будут нацелены на воду и камни», — пояснил один из крымчан.

В мае российские ученые раскрыли два сценария завершения эпидемии коронавируса в Крыму. По мнению специалистов аналитического центра Крымского федерального университета (КФУ), в случае полного снятия карантинных мер на полуострове произойдет вспышка, при которой вирус могут подхватить более полусотни тысяч человек.

Ранее сообщалось, что в Крыму закупят 25 тысяч экспресс-тестов на коронавирус для туристов. По словам главы региона Сергея Аксенова, процедура, позволяющая «быстро выявить заболевших и отделить их от здоровых людей», поможет местным властям просчитать модель организации туристического сезона. Закупленные тесты будут использоваться во всех санаториях полуострова с момента их открытия.

По последним данным, в Крыму зарегистрировано 346 случаев заражения COVID-19, из больниц выписаны 153 пациента, а жертвами вируса стали девять жителей региона.


Фото: Сергей Мальгавко / ТАССОтельеры Крыма начали подготовку объектов размещения к приему туристов в курортный сезон вопреки пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Вести Крым». По информации телеканала, владельцы гостиниц в разных городах полуострова все еще надеются на открытие летнего сезона. Так, в Феодосии пригнали технику для очистки пляжа. «Вот мы начали уборку территории, так как неоднократно был шторм на море. Пригнали технику, убираем мусор и грязь», — пояснила управляющая одного из отелей Екатерина Жмурко. В то же время власти Ялты уже озаботились благоустройством набережной и высадили цветы, а в Форосе местные жители решили заняться наведением порядка на набережной своими силами. «У нас будут стоять тут лавочки по всей набережной. Установим 16 фонарей, четыре из них — с лазерными пушками, которые будут нацелены на воду и камни», — пояснил один из крымчан. В мае российские ученые раскрыли два сценария завершения эпидемии коронавируса в Крыму. По мнению специалистов аналитического центра Крымского федерального университета (КФУ), в случае полного снятия карантинных мер на полуострове произойдет вспышка, при которой вирус могут подхватить более полусотни тысяч человек. Ранее сообщалось, что в Крыму закупят 25 тысяч экспресс-тестов на коронавирус для туристов. По словам главы региона Сергея Аксенова, процедура, позволяющая «быстро выявить заболевших и отделить их от здоровых людей», поможет местным властям просчитать модель организации туристического сезона. Закупленные тесты будут использоваться во всех санаториях полуострова с момента их открытия. По последним данным, в Крыму зарегистрировано 346 случаев заражения COVID-19, из больниц выписаны 153 пациента, а жертвами вируса стали девять жителей региона.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика