Жителям российского города посоветовали путешествовать на другой берег реки - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Жителям российского города посоветовали путешествовать на другой берег реки - «Путешествия»

Жителям российского города посоветовали путешествовать на другой берег реки - «Путешествия»

28-05-2020, 20:16   Фома   Нашли ошибку?   


Жителям российского города посоветовали путешествовать на другой берег реки - «Путешествия»
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

В Саратовской области туристам посоветовали путешествовать с одного берега Волги на другой. Об этом в четверг, 28 мая, сообщает портал «Версия Саратов».

Как отмечает издание, с таким предложением выступила министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева на совещании губернатора Валерия Радаева, когда тот попросил ее рассказать о перспективах аграрного туризма в условиях пандемии коронавируса.


Дикий Дальний

Бухты, косатки и необитаемый остров: куда россиянам ехать в отпуск в эпоху коронавируса?

Кравцева напомнила, что жителям Саратовской области «не рекомендовано выезжать за ее пределы», однако люди, проживающие в правобережных районах, могут устраивать поездки на левый берег реки и наоборот.

Для того чтобы привлечь путешественников, министр посоветовала сделать туристические объекты на фермах, которые занимаются коневодством или пчеловодством.

Радаев согласился с предложением Кравцевой, отметив, что многие жители не бывали в большинстве районов области, и предложил «поднять конкурсную тему». «Сейчас очень громко звучит выражение эко-продукт. Так у нас вся территория области эко», — заявил губернатор.

Власти, призывающие людей воздержаться от дальних поездок, должны создавать для них «возможности внутри своей области», подчеркнул глава региона.

Ранее сообщалось, что россиянам предложили отдохнуть в палатке за 420 тысяч рублей. Такова стоимость восьмидневного тура на одной из баз отдыха в Республике Алтай.


Фото: Артем Геодакян / ТАССВ Саратовской области туристам посоветовали путешествовать с одного берега Волги на другой. Об этом в четверг, 28 мая, сообщает портал «Версия Саратов». Как отмечает издание, с таким предложением выступила министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева на совещании губернатора Валерия Радаева, когда тот попросил ее рассказать о перспективах аграрного туризма в условиях пандемии коронавируса. Дикий ДальнийБухты, косатки и необитаемый остров: куда россиянам ехать в отпуск в эпоху коронавируса? Кравцева напомнила, что жителям Саратовской области «не рекомендовано выезжать за ее пределы», однако люди, проживающие в правобережных районах, могут устраивать поездки на левый берег реки и наоборот. Для того чтобы привлечь путешественников, министр посоветовала сделать туристические объекты на фермах, которые занимаются коневодством или пчеловодством. Радаев согласился с предложением Кравцевой, отметив, что многие жители не бывали в большинстве районов области, и предложил «поднять конкурсную тему». «Сейчас очень громко звучит выражение эко-продукт. Так у нас вся территория области эко», — заявил губернатор. Власти, призывающие людей воздержаться от дальних поездок, должны создавать для них «возможности внутри своей области», подчеркнул глава региона. Ранее сообщалось, что россиянам предложили отдохнуть в палатке за 420 тысяч рублей. Такова стоимость восьмидневного тура на одной из баз отдыха в Республике Алтай.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика