Оценена доля российских туристов с «терпением на исходе» из-за режима изоляции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Оценена доля российских туристов с «терпением на исходе» из-за режима изоляции - «Путешествия»

Оценена доля российских туристов с «терпением на исходе» из-за режима изоляции - «Путешествия»

29-05-2020, 16:32   Саломея   Нашли ошибку?   


Оценена доля российских туристов с «терпением на исходе» из-за режима изоляции - «Путешествия»
Фото: Максим Кимерлинг / «Коммерсантъ»

Большинство российских туристов готовы воздержаться от путешествий и соблюдать введенный на фоне пандемии коронавируса режим изоляции столько, сколько потребуется. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, доля таких россиян оценивается в 52,1 процента. При этом 17 процентов считают, что приемлемый срок ожидания — до одного года. В то же время 16,4 процента респондентов заявляют, что «терпение уже на исходе», так как их предел нахождения в изоляции — два месяца.


«Я заново учился дышать»

Два друга вернулись с круизного лайнера с симптомами коронавируса. Как их лечили в России и Испании

В свою очередь 7,2 процента и 7,3 процента участников исследования рассказали, что могут обходиться без путешествий три-четыре месяца или до полугода соответственно.

29 мая сообщалось, что российские туристы массово принялись искать билеты в путешествия несмотря на режим изоляции, введенный на фоне пандемии коронавируса. 46,1 процента респондентов хотели бы отправиться в поездку уже в июле текущего года. 29,2 процента надеются отдохнуть в августе, а 16,3 процента опрошенных планируют отпуск на сентябрь.


Фото: Максим Кимерлинг / «Коммерсантъ»Большинство российских туристов готовы воздержаться от путешествий и соблюдать введенный на фоне пандемии коронавируса режим изоляции столько, сколько потребуется. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, доля таких россиян оценивается в 52,1 процента. При этом 17 процентов считают, что приемлемый срок ожидания — до одного года. В то же время 16,4 процента респондентов заявляют, что «терпение уже на исходе», так как их предел нахождения в изоляции — два месяца. «Я заново учился дышать»Два друга вернулись с круизного лайнера с симптомами коронавируса. Как их лечили в России и ИспанииВ свою очередь 7,2 процента и 7,3 процента участников исследования рассказали, что могут обходиться без путешествий три-четыре месяца или до полугода соответственно. 29 мая сообщалось, что российские туристы массово принялись искать билеты в путешествия несмотря на режим изоляции, введенный на фоне пандемии коронавируса. 46,1 процента респондентов хотели бы отправиться в поездку уже в июле текущего года. 29,2 процента надеются отдохнуть в августе, а 16,3 процента опрошенных планируют отпуск на сентябрь.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика