Популярный у россиян курорт для роскошного отдыха объявил сроки открытия сезона - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Популярный у россиян курорт для роскошного отдыха объявил сроки открытия сезона - «Путешествия»

Популярный у россиян курорт для роскошного отдыха объявил сроки открытия сезона - «Путешествия»

29-05-2020, 20:21   Farmer   Нашли ошибку?   


Популярный у россиян курорт для роскошного отдыха объявил сроки открытия сезона - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Туристическая отрасль Доминиканы, популярной у российских туристов для роскошного отдыха, сможет полноценно заработать и открыть курортный сезон с 5 июля текущего года. О сроках объявил министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, сообщается на официальном сайте Ассоциации туроператоров России.

Так, уже с начала июля в международном аэропорту Пунта-Кана планируется принять десять рейсов из четырех стран — Канады, США, Пуэрто-Рико и Великобритании.

При этом возобновление работы авиагавани произойдет с учетом новых требований безопасности: в частности, там установят приборы для температурного скрининга, пункты медицинского мониторинга и оказания первичной помощи, увеличат число стоек в зоне регистрации, разместят разделители между пассажирами и сотрудниками и усилят меры дезинфекции и гигиены.

Гарсия подчеркнул, что вопрос путешествий в дальнейшем будет напрямую зависеть от ограничений и требований других стран, принятых в связи со вспышкой заболевания.


«Они заменяют шампанское смесью мамахуаны со спрайтом»

Экзотика, жаркие танцы и куклы вуду: что найдут россияне в Доминиканской Республике

Согласно последним данным, в Доминиканской Республике зафиксировано 16 068 случаев заражения COVID-19. При этом из больниц выписано 8952 пациента, 485 носителей инфекции скончались.

В августе прошлого года стало известно о росте спроса на люксовый отдых среди российских туристов. Отмечалось, что россияне интересуются отдыхом уровня «выше среднего» не только на популярных направлениях, но и в таких странах, как Мальдивы, Индонезия, Куба и Доминикана.

Ранее также сообщалось, что Таиланд может полностью открыться для туристов с 1 июля. Правительство страны объявило о намерении снять к середине лета все ограничения для бизнеса и туризма, введенные из-за пандемии коронавируса.


Фото: DepositphotosТуристическая отрасль Доминиканы, популярной у российских туристов для роскошного отдыха, сможет полноценно заработать и открыть курортный сезон с 5 июля текущего года. О сроках объявил министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, сообщается на официальном сайте Ассоциации туроператоров России. Так, уже с начала июля в международном аэропорту Пунта-Кана планируется принять десять рейсов из четырех стран — Канады, США, Пуэрто-Рико и Великобритании. При этом возобновление работы авиагавани произойдет с учетом новых требований безопасности: в частности, там установят приборы для температурного скрининга, пункты медицинского мониторинга и оказания первичной помощи, увеличат число стоек в зоне регистрации, разместят разделители между пассажирами и сотрудниками и усилят меры дезинфекции и гигиены. Гарсия подчеркнул, что вопрос путешествий в дальнейшем будет напрямую зависеть от ограничений и требований других стран, принятых в связи со вспышкой заболевания. «Они заменяют шампанское смесью мамахуаны со спрайтом»Экзотика, жаркие танцы и куклы вуду: что найдут россияне в Доминиканской РеспубликеСогласно последним данным, в Доминиканской Республике зафиксировано 16 068 случаев заражения COVID-19. При этом из больниц выписано 8952 пациента, 485 носителей инфекции скончались. В августе прошлого года стало известно о росте спроса на люксовый отдых среди российских туристов. Отмечалось, что россияне интересуются отдыхом уровня «выше среднего» не только на популярных направлениях, но и в таких странах, как Мальдивы, Индонезия, Куба и Доминикана. Ранее также сообщалось, что Таиланд может полностью открыться для туристов с 1 июля. Правительство страны объявило о намерении снять к середине лета все ограничения для бизнеса и туризма, введенные из-за пандемии коронавируса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика