Названа дата открытия туристического сезона в Греции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа дата открытия туристического сезона в Греции - «Путешествия»

Названа дата открытия туристического сезона в Греции - «Путешествия»

30-05-2020, 04:01   Fitzgerald   Нашли ошибку?   


Названа дата открытия туристического сезона в Греции - «Путешествия»
Фото: YANNIS BEHRAKIS / Reuters

Министерство туризма Греции заявило, что страна начнет принимать туристов из 29 стран с 15 июня. Об этом сообщает BBC News.

Греция откроет свои двери для путешественников из 16 европейских стран, а также некоторых других, таких как Китай, Япония и Израиль.

При этом туристы из охваченных эпидемией коронавируса Великобритании, Франции, Италии и Испании не смогут посетить страну.

Открытие туристического сезона будет сопровождаться тестированием на коронавирус некоторых путешественников, прибывающих в страну.

Греция добилась значительных успехов в борьбе с распространением заболевания. По последним данным, в стране зафиксировано более 2,9 тысячи случаев заражения вирусом. 175 человек скончались в стране в результате пандемии.


Фото: YANNIS BEHRAKIS / ReutersМинистерство туризма Греции заявило, что страна начнет принимать туристов из 29 стран с 15 июня. Об этом сообщает BBC News. Греция откроет свои двери для путешественников из 16 европейских стран, а также некоторых других, таких как Китай, Япония и Израиль. При этом туристы из охваченных эпидемией коронавируса Великобритании, Франции, Италии и Испании не смогут посетить страну. Открытие туристического сезона будет сопровождаться тестированием на коронавирус некоторых путешественников, прибывающих в страну. Греция добилась значительных успехов в борьбе с распространением заболевания. По последним данным, в стране зафиксировано более 2,9 тысячи случаев заражения вирусом. 175 человек скончались в стране в результате пандемии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика