Названы самые выгодные месяцы для путешествий в 2020 году - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые выгодные месяцы для путешествий в 2020 году - «Путешествия»

Названы самые выгодные месяцы для путешествий в 2020 году - «Путешествия»

1-06-2020, 12:13   Антонина   Нашли ошибку?   


Названы самые выгодные месяцы для путешествий в 2020 году - «Путешествия»
Фото: Mike Hewitt / Getty Images

Самыми выгодными месяцами для путешествий в 2020 году могут оказаться октябрь и ноябрь. Их назвала эксперт туристического онлайн-сервиса Travel Supermarket Эмма Култхерст (Emma Coulthurst), передает Daily Express.

По ее словам, сейчас представители индустрии находятся в ожидании запуска регулярного авиасообщения и открытия границ, поэтому, как только это случится, потребители смогут путешествовать по очень низким ценам. Тем не менее специалистка уточнила, что это касается лишь краткосрочной перспективы, в то время как предсказывать поведение рынка в более далеком будущем невозможно.

Кроме того, Култхерст порекомендовала никогда не соглашаться на ваучер вместо денежной компенсации. «Ваучер означает, что вы полностью лишаетесь права на возмещение. Он ничего не значит в денежном выражении», — пояснила она.

Ранее, в мае, эксперты назвали самые популярные страны для путешествий в условиях пандемии коронавируса. Изучив заказы британских туристов за апрель, аналитики пришли к выводу, что фаворитом остается Испания — даже несмотря на то, что она сильнее всех европейских стран пострадала от коронавируса.


Фото: Mike Hewitt / Getty ImagesСамыми выгодными месяцами для путешествий в 2020 году могут оказаться октябрь и ноябрь. Их назвала эксперт туристического онлайн-сервиса Travel Supermarket Эмма Култхерст (Emma Coulthurst), передает Daily Express. По ее словам, сейчас представители индустрии находятся в ожидании запуска регулярного авиасообщения и открытия границ, поэтому, как только это случится, потребители смогут путешествовать по очень низким ценам. Тем не менее специалистка уточнила, что это касается лишь краткосрочной перспективы, в то время как предсказывать поведение рынка в более далеком будущем невозможно. Кроме того, Култхерст порекомендовала никогда не соглашаться на ваучер вместо денежной компенсации. «Ваучер означает, что вы полностью лишаетесь права на возмещение. Он ничего не значит в денежном выражении», — пояснила она. Ранее, в мае, эксперты назвали самые популярные страны для путешествий в условиях пандемии коронавируса. Изучив заказы британских туристов за апрель, аналитики пришли к выводу, что фаворитом остается Испания — даже несмотря на то, что она сильнее всех европейских стран пострадала от коронавируса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика