«Победа» представила самолет в защитной маске - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » «Победа» представила самолет в защитной маске - «Путешествия»

«Победа» представила самолет в защитной маске - «Путешествия»

3-06-2020, 20:06   Farrell   Нашли ошибку?   


«Победа» представила самолет в защитной маске - «Путешествия»
Фото: «Авиакомпания Победа»

Российская авиакомпания «Победа» представила самолет, на носу которого нарисована защитная маска. Об этом в среду, 3 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Лоукостер "Победа" представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: "Спасибо героям в белых халатах!". Ливрея символична и напоминает клиентам об обязательном ношении масок и перчаток», — указано в сообщении.

Уточняется, что проект реализован благодаря сотрудникам компании, которые и профинансировали его из личных средств. Впервые обновленный лайнер поднялся в воздух 2 июня, совершив полет из Москвы в Краснодар.

Как отметил гендиректор «Победы» Андрей Калмыков, команда лоукостера с уважением и благодарностью относится к труду медиков, борющихся с коронавирусом. «Мы призываем каждого не добавлять им работы. Будьте максимально ответственными и не пренебрегайте мерами безопасности: сейчас мы все должны носить маски и перчатки», — приводятся в сообщении слова Калмыкова.

За весь период распространения инфекции в России выявлено 432 тысячи фактов заражения. 5215 человека умерли. Общее число излечившихся приблизилось к 200 тысячам. Страна находится на третьем месте по числу инфицированных.


Фото: «Авиакомпания Победа»Российская авиакомпания «Победа» представила самолет, на носу которого нарисована защитная маска. Об этом в среду, 3 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. «Лоукостер "Победа" представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: "Спасибо героям в белых халатах!". Ливрея символична и напоминает клиентам об обязательном ношении масок и перчаток», — указано в сообщении. Уточняется, что проект реализован благодаря сотрудникам компании, которые и профинансировали его из личных средств. Впервые обновленный лайнер поднялся в воздух 2 июня, совершив полет из Москвы в Краснодар. Как отметил гендиректор «Победы» Андрей Калмыков, команда лоукостера с уважением и благодарностью относится к труду медиков, борющихся с коронавирусом. «Мы призываем каждого не добавлять им работы. Будьте максимально ответственными и не пренебрегайте мерами безопасности: сейчас мы все должны носить маски и перчатки», — приводятся в сообщении слова Калмыкова. За весь период распространения инфекции в России выявлено 432 тысячи фактов заражения. 5215 человека умерли. Общее число излечившихся приблизилось к 200 тысячам. Страна находится на третьем месте по числу инфицированных.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика