Вылетавший из аэропорта самолет столкнулся с другим лайнером и застрял под ним - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Вылетавший из аэропорта самолет столкнулся с другим лайнером и застрял под ним - «Путешествия»

Вылетавший из аэропорта самолет столкнулся с другим лайнером и застрял под ним - «Путешествия»

18-06-2020, 12:56   Домна   Нашли ошибку?   


Вылетавший из аэропорта самолет столкнулся с другим лайнером и застрял под ним - «Путешествия»
Фото: @breakingavnews

Самолет авиакомпании Flybe случайно столкнулся с другим припаркованным лайнером и застрял под ним. Снимки и подробности инцидента публикует Fox News.

По информации издания, воздушное судно Bombardier Q400, хранившееся в аэропорту шотландского города Абердин, готовилось к вылету и во время руления задело стоявший на месте Embraer 145 авиакомпании Loganair.

На снимках с места происшествия видно, что инициировавший столкновение самолет «нырнул» под турбину Embraer 145, расположенную в хвостовой части.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Авиакомпании продолжают расследовать случившееся.

Ранее в июне в аэропорту Пулково по касательной столкнулись два самолета. Столкновение воздушных судов, следующих рейсами Санкт-Петербург — Иркутск и Санкт-Петербург — Калининград, произошло при рулении. Пострадавших нет.


Фото: @breakingavnewsСамолет авиакомпании Flybe случайно столкнулся с другим припаркованным лайнером и застрял под ним. Снимки и подробности инцидента публикует Fox News. По информации издания, воздушное судно Bombardier Q400, хранившееся в аэропорту шотландского города Абердин, готовилось к вылету и во время руления задело стоявший на месте Embraer 145 авиакомпании Loganair. На снимках с места происшествия видно, что инициировавший столкновение самолет «нырнул» под турбину Embraer 145, расположенную в хвостовой части. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Авиакомпании продолжают расследовать случившееся. Ранее в июне в аэропорту Пулково по касательной столкнулись два самолета. Столкновение воздушных судов, следующих рейсами Санкт-Петербург — Иркутск и Санкт-Петербург — Калининград, произошло при рулении. Пострадавших нет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика