Стал известен курорт с самым теплым морем в России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стал известен курорт с самым теплым морем в России - «Путешествия»

Стал известен курорт с самым теплым морем в России - «Путешествия»

23-06-2020, 16:05   Валентин   Нашли ошибку?   


Стал известен курорт с самым теплым морем в России - «Путешествия»
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Самое теплое море среди российских курортов на данный момент — в Геленджике на Черноморском побережье. Об этом сообщили ТАСС в Гидрометцентре России.

Как стало известно синоптикам, температура воды в данном регионе достигла 24 градусов тепла.

В Ялте и Феодосии на Крымском полуострове море прогрелось до 22 градусов, а в Евпатории, Алуште, Туапсе и Анапе — до 23 градусов.

«Все-таки повышается температура», — заключил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.


Запасной выход

Какие чудеса природы можно увидеть, не покидая России

18 июня были перечислены малоизвестные и безлюдные пляжи России, на которые можно отправиться во время пандемии коронавируса для уединенного отдыха. Так, в сети особенно выделили Стеклянную бухту во Владивостоке, озеро Джека Лондона в Магаданской области и пляж в поселке Кучугуры Темрюкского района.

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открываются санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно туристический сезон откроется в России с 1 июля.


Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиСамое теплое море среди российских курортов на данный момент — в Геленджике на Черноморском побережье. Об этом сообщили ТАСС в Гидрометцентре России. Как стало известно синоптикам, температура воды в данном регионе достигла 24 градусов тепла. В Ялте и Феодосии на Крымском полуострове море прогрелось до 22 градусов, а в Евпатории, Алуште, Туапсе и Анапе — до 23 градусов. «Все-таки повышается температура», — заключил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Запасной выходКакие чудеса природы можно увидеть, не покидая России18 июня были перечислены малоизвестные и безлюдные пляжи России, на которые можно отправиться во время пандемии коронавируса для уединенного отдыха. Так, в сети особенно выделили Стеклянную бухту во Владивостоке, озеро Джека Лондона в Магаданской области и пляж в поселке Кучугуры Темрюкского района. Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открываются санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывают правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно туристический сезон откроется в России с 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика