Выехавшие на машине в Крым при пандемии москвичи поделились опытом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Выехавшие на машине в Крым при пандемии москвичи поделились опытом - «Путешествия»

Выехавшие на машине в Крым при пандемии москвичи поделились опытом - «Путешествия»

26-06-2020, 16:06   Farmer   Нашли ошибку?   


Выехавшие на машине в Крым при пандемии москвичи поделились опытом - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Туристы из Московского региона, выехавшие во время пандемии коронавируса в Крым на личном автомобиле, поделились опытом и рассказали о своем путешествии. Об этом сообщает РИАМО.

По словам одной из собеседниц агентства, которая отправилась на полуостров с семьей 18 июня, на их пути «не было никаких проблем» — в частности, им не пришлось заполнять какие-либо анкеты или предъявлять результаты тестов на COVID-19.

«Мы ехали по "платнику" М4, и до Краснодарского края не видели ни одного гаишника, никто нас не останавливал. (...) В Краснодарском крае проехали один блокпост, там нас остановили, уточнили цель поездки. Узнав, что мы едем в Крым, нам выдали транзитный спецпропуск, который был действителен в течение суток», — пояснила она.


«Пока буду жив, буду ездить»

Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив00:0417 июня

«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

Отмечается, что в настоящее время в республику можно беспрепятственно добраться тремя видами транспорта — на самолете, поезде и автомобиле. При въезде на полуостров с 15 июня от туристов не требуют специальных документов или прохождения досмотра.

Однако, по сведениям некоторых путешественников, особая зона контроля функционирует на въезде в Севастополь, в районе села Верхнесадовое.

25 июня стало известно о том, что в Крыму не будут требовать свидетельство о заключении брака у пар, заселяющихся в отели. В Роспотребнадзоре разъяснили, что рекомендация заселять людей в одноместные номера обусловлена прежде всего риском их заражения коронавирусом. Новое правило касается людей, которые ранее не контактировали между собой.

Согласно последним данным, в Крыму с начала пандемии зафиксировано 644 случая заражения COVID-19. При этом из больниц выписаны 452 выздоровевших пациента, 25 носителей инфекции скончались.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Туристы из Московского региона, выехавшие во время пандемии коронавируса в Крым на личном автомобиле, поделились опытом и рассказали о своем путешествии. Об этом сообщает РИАМО. По словам одной из собеседниц агентства, которая отправилась на полуостров с семьей 18 июня, на их пути «не было никаких проблем» — в частности, им не пришлось заполнять какие-либо анкеты или предъявлять результаты тестов на COVID-19. «Мы ехали по "платнику" М4, и до Краснодарского края не видели ни одного гаишника, никто нас не останавливал. (.) В Краснодарском крае проехали один блокпост, там нас остановили, уточнили цель поездки. Узнав, что мы едем в Крым, нам выдали транзитный спецпропуск, который был действителен в течение суток», — пояснила она. «Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив 00:04 — 17 июня «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?Отмечается, что в настоящее время в республику можно беспрепятственно добраться тремя видами транспорта — на самолете, поезде и автомобиле. При въезде на полуостров с 15 июня от туристов не требуют специальных документов или прохождения досмотра. Однако, по сведениям некоторых путешественников, особая зона контроля функционирует на въезде в Севастополь, в районе села Верхнесадовое. 25 июня стало известно о том, что в Крыму не будут требовать свидетельство о заключении брака у пар, заселяющихся в отели. В Роспотребнадзоре разъяснили, что рекомендация заселять людей в одноместные номера обусловлена прежде всего риском их заражения коронавирусом. Новое правило касается людей, которые ранее не контактировали между собой. Согласно последним данным, в Крыму с начала пандемии зафиксировано 644 случая заражения COVID-19. При этом из больниц выписаны 452 выздоровевших пациента, 25 носителей инфекции скончались.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика