Россиянин сорвался с семиметровой скалы в Крыму и выжил - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин сорвался с семиметровой скалы в Крыму и выжил - «Путешествия»

Россиянин сорвался с семиметровой скалы в Крыму и выжил - «Путешествия»

29-06-2020, 16:50   Ryder   Нашли ошибку?   


Россиянин сорвался с семиметровой скалы в Крыму и выжил - «Путешествия»
Фото: ГУ МЧС по республике Крым

На Южном берегу Крыма российский турист сорвался со скалы высотой семь метров и выжил. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС России.

Инцидент произошел в воскресенье, 28 июня, в районе горы Аю-Даг на границе Большой Алушты и Большой Ялты. Согласно данным ведомства, мужчина в процессе спуска со скального участка упал в бухту мыса Муссери.

В результате россиянин оказался не в состоянии самостоятельно передвигаться, на место происшествия прибыли спасатели. Впоследствии пострадавшего доставили на моторной лодке к ближайшему причалу и передали бригаде скорой помощи.

5 июня сообщалось, что жительница Москвы во время прыжка с парашютом зависла в одном из ущелий Кабардино-Балкарии и осталась там на сутки. Было известно, что группа бейсджамперов из трех человек совершила аварийную посадку на скальный рельеф.


Фото: ГУ МЧС по республике КрымНа Южном берегу Крыма российский турист сорвался со скалы высотой семь метров и выжил. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС России. Инцидент произошел в воскресенье, 28 июня, в районе горы Аю-Даг на границе Большой Алушты и Большой Ялты. Согласно данным ведомства, мужчина в процессе спуска со скального участка упал в бухту мыса Муссери. В результате россиянин оказался не в состоянии самостоятельно передвигаться, на место происшествия прибыли спасатели. Впоследствии пострадавшего доставили на моторной лодке к ближайшему причалу и передали бригаде скорой помощи. 5 июня сообщалось, что жительница Москвы во время прыжка с парашютом зависла в одном из ущелий Кабардино-Балкарии и осталась там на сутки. Было известно, что группа бейсджамперов из трех человек совершила аварийную посадку на скальный рельеф.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика