Гуляющие в бикини туристки оскорбили жителей российского курорта - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Гуляющие в бикини туристки оскорбили жителей российского курорта - «Путешествия»

Гуляющие в бикини туристки оскорбили жителей российского курорта - «Путешествия»

7-07-2020, 20:06   Аглая   Нашли ошибку?   


Туристки, гуляющие в бикини по Новороссийску, возмутили жителей курорта. Видео с отдыхающими, снятое в центре города, публикует «Блокнот-Новороссийск».

На кадрах видно, как две девушки стоят на пешеходном переходе, при этом одна из них одета в черный купальник. При виде туристок автор ролика громко возмущается их внешним видом.

«Вот такие отдыхающие у нас, в трусах лазают. Позорище! (...) Ничего, что это город-герой?» — спрашивает женщина.

Гуляющие в бикини туристки оскорбили жителей российского курорта - «Путешествия»

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Туристки в ответ говорят, что на девушке не трусы, а купальник, и требуют прекратить съемку. За кадром местную жительницу поддерживает прохожий мужчина. «Какое право вы имеете нарушать моральный кодекс и ходить в нижнем белье по городу?» — интересуется он.

Как отмечается, автор видео лично предоставила его в редакцию СМИ с просьбой обратить внимание на ситуацию с приезжими, разгуливающими без верхней одежды. «Это даже не обидно, это оскорбительно», — возмутилась она.

Ранее жители Сочи и Крыма назвали главные раздражители туристов во время летнего сезона. Первой причиной недовольства людей оказались толстые посетители пляжей, второй — туристы в мокрых купальниках в транспорте, а третьей — приезжие, мусорящие в местах отдыха.


Туристки, гуляющие в бикини по Новороссийску, возмутили жителей курорта. Видео с отдыхающими, снятое в центре города, публикует «Блокнот-Новороссийск». На кадрах видно, как две девушки стоят на пешеходном переходе, при этом одна из них одета в черный купальник. При виде туристок автор ролика громко возмущается их внешним видом. «Вот такие отдыхающие у нас, в трусах лазают. Позорище! (.) Ничего, что это город-герой?» — спрашивает женщина. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Туристки в ответ говорят, что на девушке не трусы, а купальник, и требуют прекратить съемку. За кадром местную жительницу поддерживает прохожий мужчина. «Какое право вы имеете нарушать моральный кодекс и ходить в нижнем белье по городу?» — интересуется он. Как отмечается, автор видео лично предоставила его в редакцию СМИ с просьбой обратить внимание на ситуацию с приезжими, разгуливающими без верхней одежды. «Это даже не обидно, это оскорбительно», — возмутилась она. Ранее жители Сочи и Крыма назвали главные раздражители туристов во время летнего сезона. Первой причиной недовольства людей оказались толстые посетители пляжей, второй — туристы в мокрых купальниках в транспорте, а третьей — приезжие, мусорящие в местах отдыха.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика