Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана - «Путешествия»

Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана - «Путешествия»

10-07-2020, 00:09   Nicholson   Нашли ошибку?   


Стюардесса-пенсионерка сбежала из-под карантина по коронавирусу и была наказана - «Путешествия»
Кадр: 7News Australia

Стюардесса австралийской авиакомпании сбежала из-под двухнедельного карантина по коронавирусу, а затем была поймана и наказана. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в среду, 8 июля, в отеле Marriott штата Новый Южный Уэльс. Согласно данным правоохранительных органов, 63-летняя бортпроводница из Квинсленда скрылась из гостиницы, не отбыв положенный 14-дневный срок изоляции.

Известно, что пенсионерка заявила сотрудникам службы безопасности о наличии у нее специального разрешения от местного министерства здравоохранения. «Пока они пытались проверить изложенную ею информацию, она вышла из отеля, чтобы отправиться в аэропорт Сиднея и сесть на международный рейс», — указано в тексте.

Впоследствии стюардессу задержали работники авиагавани, они передали ее полиции и вернули обратно в отель. В результате нарушительнице карантина выписали штраф в размере одной тысячи долларов.

8 июля сообщалось, что британскую стюардессу, которая является сотрудницей авиакомпании Emirates, уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. Полиция Дубая обнаружила в комнате 23-летней Деррины Кроуфорд небольшое количество каннабиса и арестовала девушку во время ее пребывания в ОАЭ.


Кадр: 7News AustraliaСтюардесса австралийской авиакомпании сбежала из-под двухнедельного карантина по коронавирусу, а затем была поймана и наказана. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошел вечером в среду, 8 июля, в отеле Marriott штата Новый Южный Уэльс. Согласно данным правоохранительных органов, 63-летняя бортпроводница из Квинсленда скрылась из гостиницы, не отбыв положенный 14-дневный срок изоляции. Известно, что пенсионерка заявила сотрудникам службы безопасности о наличии у нее специального разрешения от местного министерства здравоохранения. «Пока они пытались проверить изложенную ею информацию, она вышла из отеля, чтобы отправиться в аэропорт Сиднея и сесть на международный рейс», — указано в тексте. Впоследствии стюардессу задержали работники авиагавани, они передали ее полиции и вернули обратно в отель. В результате нарушительнице карантина выписали штраф в размере одной тысячи долларов. 8 июля сообщалось, что британскую стюардессу, которая является сотрудницей авиакомпании Emirates, уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. Полиция Дубая обнаружила в комнате 23-летней Деррины Кроуфорд небольшое количество каннабиса и арестовала девушку во время ее пребывания в ОАЭ.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика