Бортпроводник внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Бортпроводник внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

Бортпроводник внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

10-07-2020, 12:12   Becker   Нашли ошибку?   


Бортпроводник внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»
Фото: Globallookress.com

Бортпроводник American Airlines, который проработал в компании более 20 лет, внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает Fox News.

Как уточнили представители перевозчика, в день смерти Джо Тормес (Joe Tormes) работал на рейсе вместе с супругой Эльзой Джетт-Тормес (Elsa Jett-Tormes). В American Airlines не раскрыли ни причину смерти сотрудника, ни его возраст, однако отметили, что держат связь с его семьей и поддерживают их.

Также руководство авиакомпании направило письмо всем работникам, в котором оно просит отнестись к ситуации с пониманием, а также проявить заботу об Эльзе и оставшемся без отца ребенке Брэндоне.

В ноябре 2019 года в сети появилось видео с места экстренной посадки самолета, вылетевшего из Москвы в Анапу и приземлившегося в Ростове-на-Дону. Очевидец снял ролик из аэропорта Платов — к приземлившемуся самолету доставили трапы, а рядом стоит реанимационный автомобиль. На опубликованных кадрах слышен звук сирены.


Фото: Globallookress.comБортпроводник American Airlines, который проработал в компании более 20 лет, внезапно умер посреди полета при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает Fox News. Как уточнили представители перевозчика, в день смерти Джо Тормес (Joe Tormes) работал на рейсе вместе с супругой Эльзой Джетт-Тормес (Elsa Jett-Tormes). В American Airlines не раскрыли ни причину смерти сотрудника, ни его возраст, однако отметили, что держат связь с его семьей и поддерживают их. Также руководство авиакомпании направило письмо всем работникам, в котором оно просит отнестись к ситуации с пониманием, а также проявить заботу об Эльзе и оставшемся без отца ребенке Брэндоне. В ноябре 2019 года в сети появилось видео с места экстренной посадки самолета, вылетевшего из Москвы в Анапу и приземлившегося в Ростове-на-Дону. Очевидец снял ролик из аэропорта Платов — к приземлившемуся самолету доставили трапы, а рядом стоит реанимационный автомобиль. На опубликованных кадрах слышен звук сирены.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика