Названы условия допуска россиян в первые открывшиеся для них страны - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы условия допуска россиян в первые открывшиеся для них страны - «Путешествия»

Названы условия допуска россиян в первые открывшиеся для них страны - «Путешествия»

10-07-2020, 20:09   Аникита   Нашли ошибку?   


Названы условия допуска россиян в первые открывшиеся для них страны - «Путешествия»
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Первыми странами, в которые начнут пускать российских туристов, окажутся те государства, где средний прирост заболевших не превышает одного процента в сутки. Такое условие назвала вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

Она уточнила, что Россия возобновит авиасообщение с теми странами, в которых в среднем за две недели заражаются не больше 40 человек на сто тысяч граждан.

Ранее 10 июля Голикова сообщила, что процесс снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и возобновления международного авиасообщения в России начнется 15 июля.

Ранее источник ТАСС сообщил, что запуск рейсов из России за границу возможен на принципах взаимности. Он разъяснил, что соглашения о воздушном сообщении заключены с каждой страной Европейского союза и подразумевают возможность запуска полетов именно в каждую из них по отдельности, а не во все сразу.

9 июля стало известно, что МИД, Роспотребнадзор и Росавиация готовят список стран, с которыми в первую очередь планируется возобновить авиасообщение. По данным источника, в перечень вошли Великобритания, Германия, Венгрия, Италия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Польша, а также Китай, Вьетнам, Шри-Ланка и Монголия.

Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства.


Фото: Евгений Биятов / РИА НовостиПервыми странами, в которые начнут пускать российских туристов, окажутся те государства, где средний прирост заболевших не превышает одного процента в сутки. Такое условие назвала вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС. Она уточнила, что Россия возобновит авиасообщение с теми странами, в которых в среднем за две недели заражаются не больше 40 человек на сто тысяч граждан. Ранее 10 июля Голикова сообщила, что процесс снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и возобновления международного авиасообщения в России начнется 15 июля. Ранее источник ТАСС сообщил, что запуск рейсов из России за границу возможен на принципах взаимности. Он разъяснил, что соглашения о воздушном сообщении заключены с каждой страной Европейского союза и подразумевают возможность запуска полетов именно в каждую из них по отдельности, а не во все сразу. 9 июля стало известно, что МИД, Роспотребнадзор и Росавиация готовят список стран, с которыми в первую очередь планируется возобновить авиасообщение. По данным источника, в перечень вошли Великобритания, Германия, Венгрия, Италия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Польша, а также Китай, Вьетнам, Шри-Ланка и Монголия. Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика