Отдыхающим в Сочи туристам запретили купаться - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдыхающим в Сочи туристам запретили купаться - «Путешествия»

Отдыхающим в Сочи туристам запретили купаться - «Путешествия»

13-07-2020, 08:02   Анатолий   Нашли ошибку?   


Отдыхающим в Сочи туристам запретили купаться - «Путешествия»
Фото: Рамиль Нуриев / РИА Новости

Туристам, отдыхающим в Сочи, запретили купаться из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как отмечается, после нескольких недель жары синоптики объявили на курорте штормовое предупреждение. По их прогнозам, в период с 12 по 14 июля в Сочи ожидаются смерчи над морем (на участке Магри — Веселое), усиление ветра до 22 метров в секунду и сильный ливень с градом и грозами, который может вызвать повышение уровня воды в реках.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Сотрудники МЧС призвали местных жителей и туристов соблюдать осторожность, избегать прогулок у водоемов и купания в море. По возможности отдыхающих попросили оставаться в помещении.

Ранее в сети появилось видео с туристами, убегающими от смерча на курорте Краснодарского края. Люди поспешили покинуть пляж, едва заметив вихрь над водой в районе станицы Голубицкой в Темрюкском районе.


Фото: Рамиль Нуриев / РИА НовостиТуристам, отдыхающим в Сочи, запретили купаться из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Как отмечается, после нескольких недель жары синоптики объявили на курорте штормовое предупреждение. По их прогнозам, в период с 12 по 14 июля в Сочи ожидаются смерчи над морем (на участке Магри — Веселое), усиление ветра до 22 метров в секунду и сильный ливень с градом и грозами, который может вызвать повышение уровня воды в реках. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Сотрудники МЧС призвали местных жителей и туристов соблюдать осторожность, избегать прогулок у водоемов и купания в море. По возможности отдыхающих попросили оставаться в помещении. Ранее в сети появилось видео с туристами, убегающими от смерча на курорте Краснодарского края. Люди поспешили покинуть пляж, едва заметив вихрь над водой в районе станицы Голубицкой в Темрюкском районе.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика