Раскрыта стоимость отдыха российских звезд на отечественных курортах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыта стоимость отдыха российских звезд на отечественных курортах - «Путешествия»

Раскрыта стоимость отдыха российских звезд на отечественных курортах - «Путешествия»

13-07-2020, 16:36   Филипп   Нашли ошибку?   


Раскрыта стоимость отдыха российских звезд на отечественных курортах - «Путешествия»
Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российские артисты отправились на отечественные курорты в условиях закрытых границ на фоне пандемии коронавируса. «Комсомольская правда» раскрыла стоимость их отдыха.

В частности, многие знаменитости проводят отпуск в Крыму — например, певица Алена Свиридова на все лето уехала на дачу в Керчи. В свою очередь, актер Павел Прилучный отправился на полуостров на машине вместе с детьми и актрисой Мирославой Карпович — там он пользуется арендованной яхтой, загорает на диких пляжах и купается в открытом море.

Стоимость такого отдыха, отмечает издание, может обойтись в несколько сотен тысяч рублей — недельное проживание в люксовом номере четырехзвездочного отеля в Крыму в среднем стоит около 100 тысяч рублей, а перелет в Симферополь из Москвы и обратно — от 12 тысяч рублей на человека.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Другие звезды отправились в Сочи: там уже отдохнули телеведущие Оксана Федорова, Ксения Бородина, Екатерина Андреева и Лера Кудрявцева со своими семьями. В санатории, где проживала Кудрявцева, ее также навещали Анфиса Чехова, Катя Гордон и Эвелина Бледанс.

Сергей Лазарев и Анна Семенович поселились в дорогих отелях — там Лазарев впервые посетил баню под открытым небом, а Семенович — отдыхала у бассейна, предпочитая его морю с переполненными пляжами. Певица отметила в соцсетях, что на курорте находятся множество ее знакомых, которые «все время куда-то приглашают».

По информации издания, отдых в Сочи обходится артистам как минимум в полмиллиона рублей: так, две недели с питанием в номере люкс санатория, где отдыхает Кудрявцева, стоят 480 тысяч рублей на двоих. Стоимость перелета туда и обратно из Москвы начинается от девяти тысяч рублей.

Актер Стас Ярушин и актриса Алена Бабенко отдыхают в Геленджике — городе-курорте с самым теплым на Кубани морем. Стоимость стандартного номера в отеле, где проживала Бабенко, стоит 100 тысяч рублей на человека, перелет из столицы и обратно обойдется минимум в восемь тысяч рублей.


Запасной выход

Какие чудеса природы можно увидеть, не покидая России

Семьи актеров Андрея Мерзликина, Павла Деревянко и Сергея Светлакова предпочли Черному морю Алтай с проживанием на экокурортах, баней, путешествиями по краю и сплавам по Катуни. Отмечается, что стоимость трехкомнатных апартаментов на неделю, к примеру, на выбранном Деревянко экокурорте составляет 442 тысячи рублей в неделю на двоих, перелет из Москвы и обратно — 17 тысяч рублей на человека.

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Фото: Артур Лебедев / РИА НовостиРоссийские артисты отправились на отечественные курорты в условиях закрытых границ на фоне пандемии коронавируса. «Комсомольская правда» раскрыла стоимость их отдыха. В частности, многие знаменитости проводят отпуск в Крыму — например, певица Алена Свиридова на все лето уехала на дачу в Керчи. В свою очередь, актер Павел Прилучный отправился на полуостров на машине вместе с детьми и актрисой Мирославой Карпович — там он пользуется арендованной яхтой, загорает на диких пляжах и купается в открытом море. Стоимость такого отдыха, отмечает издание, может обойтись в несколько сотен тысяч рублей — недельное проживание в люксовом номере четырехзвездочного отеля в Крыму в среднем стоит около 100 тысяч рублей, а перелет в Симферополь из Москвы и обратно — от 12 тысяч рублей на человека. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Другие звезды отправились в Сочи: там уже отдохнули телеведущие Оксана Федорова, Ксения Бородина, Екатерина Андреева и Лера Кудрявцева со своими семьями. В санатории, где проживала Кудрявцева, ее также навещали Анфиса Чехова, Катя Гордон и Эвелина Бледанс. Сергей Лазарев и Анна Семенович поселились в дорогих отелях — там Лазарев впервые посетил баню под открытым небом, а Семенович — отдыхала у бассейна, предпочитая его морю с переполненными пляжами. Певица отметила в соцсетях, что на курорте находятся множество ее знакомых, которые «все время куда-то приглашают». По информации издания, отдых в Сочи обходится артистам как минимум в полмиллиона рублей: так, две недели с питанием в номере люкс санатория, где отдыхает Кудрявцева, стоят 480 тысяч рублей на двоих. Стоимость перелета туда и обратно из Москвы начинается от девяти тысяч рублей. Актер Стас Ярушин и актриса Алена Бабенко отдыхают в Геленджике — городе-курорте с самым теплым на Кубани морем. Стоимость стандартного номера в отеле, где проживала Бабенко, стоит 100 тысяч рублей на человека, перелет из столицы и обратно обойдется минимум в восемь тысяч рублей. Запасной выходКакие чудеса природы можно увидеть, не покидая РоссииСемьи актеров Андрея Мерзликина, Павла Деревянко и Сергея Светлакова предпочли Черному морю Алтай с проживанием на экокурортах, баней, путешествиями по краю и сплавам по Катуни. Отмечается, что стоимость трехкомнатных апартаментов на неделю, к примеру, на выбранном Деревянко экокурорте составляет 442 тысячи рублей в неделю на двоих, перелет из Москвы и обратно — 17 тысяч рублей на человека. Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика