Бразильская стюардесса показала тело в бикини и обрадовала поклонников - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Бразильская стюардесса показала тело в бикини и обрадовала поклонников - «Путешествия»

Бразильская стюардесса показала тело в бикини и обрадовала поклонников - «Путешествия»

14-07-2020, 08:02   Иосиф   Нашли ошибку?   


Бразильская стюардесса показала тело в бикини и обрадовала поклонников - «Путешествия»
Фото: @elizabethhurleybeach

Известная бразильская стюардесса и блогер Бруна Ларисса (Bruna Larissa) поделилась откровенным снимком и обрадовала подписчиков. Кадр девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На черно-белом фото сотрудница авиакомпании Azul Airlines позирует перед камерой в черном бикини, стоя на коленях на краю катера. Помимо купальника, на девушке белая рубашка с объемными рукавами и солнцезащитные очки.


«Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»

Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена

«Черное и белое. Легкость и мягкость. В некоторые дни я предпочитаю менее энергичную и более спокойную жизнь», — подписала публикацию бортпроводница.

Поклонники восхитились телом бразильянки и бросились писать ей комплименты. «Ты как всегда королева!», «Чудесная», «Красива даже в черно-белых цветах», «Вау... красавица», — отмечали они.

В январе 2019 года стало известно, что летчица из Парагвая прославилась на весь мир благодаря своим снимкам. 21-летняя Ана Паула Сеспедес постоянно публиковала в своем Instagram-аккаунте фотографии в униформе из кабины пилота и в бикини на различных пляжах. Сейчас у девушки более 117 тысяч подписчиков.


Фото: @elizabethhurleybeachИзвестная бразильская стюардесса и блогер Бруна Ларисса (Bruna Larissa) поделилась откровенным снимком и обрадовала подписчиков. Кадр девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На черно-белом фото сотрудница авиакомпании Azul Airlines позирует перед камерой в черном бикини, стоя на коленях на краю катера. Помимо купальника, на девушке белая рубашка с объемными рукавами и солнцезащитные очки. «Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена«Черное и белое. Легкость и мягкость. В некоторые дни я предпочитаю менее энергичную и более спокойную жизнь», — подписала публикацию бортпроводница. Поклонники восхитились телом бразильянки и бросились писать ей комплименты. «Ты как всегда королева!», «Чудесная», «Красива даже в черно-белых цветах», «Вау. красавица», — отмечали они. В январе 2019 года стало известно, что летчица из Парагвая прославилась на весь мир благодаря своим снимкам. 21-летняя Ана Паула Сеспедес постоянно публиковала в своем Instagram-аккаунте фотографии в униформе из кабины пилота и в бикини на различных пляжах. Сейчас у девушки более 117 тысяч подписчиков.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика