В Крыму закончились места для отдыхающих - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму закончились места для отдыхающих - «Путешествия»

В Крыму закончились места для отдыхающих - «Путешествия»

16-07-2020, 16:08   Митрофан   Нашли ошибку?   


В Крыму закончились места для отдыхающих - «Путешествия»
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В отелях на популярных курортах Крыма закончились места. Об этом в четверг, 16 июля, сообщает ТАСС.

Как рассказали агентству региональные власти, представители деловых объединений и предприниматели, туристический сезон на полуострове продемонстрировал «высокие показатели»: в июле загрузка отелей на южном берегу Крыма (ЮБК) достигла 95-100 процентов. В других курортных районах отдыхающих оказалось немного меньше, объекты размещения пока загружены на 50-60 процентов.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

В Министерстве курортов и туризма республики отметили, что за десять дней с момента открытия курортов для россиян — с 1 по 10 июля — регион посетили 400 тысяч туристов, всего в этом месяце ожидают прибытия 1,5 миллиона человек.

В Торгово-промышленной палате России спрогнозировали наплыв туристов на курорты Крыма вплоть до сентября, поскольку на этот период также наблюдается «активный рост продаж и бронирования». Местные предприниматели отметили, что путешественников интересует не только морской отдых, но и круизный, и винный туризм.

Ранее стало известно, что крымский Симферополь оказался одним из самых популярных авиационных направлений у россиян во время пандемии коронавируса. Объем бронирований перелетов в центральный город Крыма в июле значительно возрос по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.


Фото: Константин Михальчевский / РИА НовостиВ отелях на популярных курортах Крыма закончились места. Об этом в четверг, 16 июля, сообщает ТАСС. Как рассказали агентству региональные власти, представители деловых объединений и предприниматели, туристический сезон на полуострове продемонстрировал «высокие показатели»: в июле загрузка отелей на южном берегу Крыма (ЮБК) достигла 95-100 процентов. В других курортных районах отдыхающих оказалось немного меньше, объекты размещения пока загружены на 50-60 процентов. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?В Министерстве курортов и туризма республики отметили, что за десять дней с момента открытия курортов для россиян — с 1 по 10 июля — регион посетили 400 тысяч туристов, всего в этом месяце ожидают прибытия 1,5 миллиона человек. В Торгово-промышленной палате России спрогнозировали наплыв туристов на курорты Крыма вплоть до сентября, поскольку на этот период также наблюдается «активный рост продаж и бронирования». Местные предприниматели отметили, что путешественников интересует не только морской отдых, но и круизный, и винный туризм. Ранее стало известно, что крымский Симферополь оказался одним из самых популярных авиационных направлений у россиян во время пандемии коронавируса. Объем бронирований перелетов в центральный город Крыма в июле значительно возрос по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика