Интимные действия пассажиров самолета попали на камеру и возмутили попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Интимные действия пассажиров самолета попали на камеру и возмутили попутчиков - «Путешествия»

Интимные действия пассажиров самолета попали на камеру и возмутили попутчиков - «Путешествия»

21-07-2020, 04:08   Ангелина   Нашли ошибку?   


Интимные действия пассажиров самолета попали на камеру и возмутили попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Попутчики сняли на камеру интимные действия пассажиров самолета и возмутились их поведению. Снимок, сделанный одним из очевидцев, публикует Instagram-аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются поступки туристов.

На фотографии изображены неизвестные мужчина и женщина, которые целуются в кресле на глазах других людей в салоне авиалайнера. При этом, как видно на кадре, мужчина сидит в маске, а его спутница — без.

Как утончила автор фото, она запечатлела этот момент на рейсе из Форт-Лодердейла в Колумбус. «Эта парочка была слишком сладкой. Сперва он кормил ее ложкой, буквально... ложкой! А затем снял с нее носки и начал массажировать стопы. И все закончилось этим. Я не могла не заснять», — поделилась она.

Подписчики бросились критиковать поступок пары. «Какого черта они делают!?», «Лучше бы сняли номер», «Ну почему все странные выходки случаются на рейсах лоукостеров?», «Надеюсь, они хотя бы знакомы», — писали комментаторы.

Ранее в июле неизвестная пассажирка самолета использовала трусы в качестве маски и возмутила попутчиков и пользователей сети. На размещенном в Instagram-аккаунте @passengershaming коллаже из трех снимков запечатлена женщина, которая сидит в среднем ряду лайнера рядом с другими туристами. На ее голове было светлое нижнее белье с черными кружевами.


Фото: @passengershamingПопутчики сняли на камеру интимные действия пассажиров самолета и возмутились их поведению. Снимок, сделанный одним из очевидцев, публикует Instagram-аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются поступки туристов. На фотографии изображены неизвестные мужчина и женщина, которые целуются в кресле на глазах других людей в салоне авиалайнера. При этом, как видно на кадре, мужчина сидит в маске, а его спутница — без. Как утончила автор фото, она запечатлела этот момент на рейсе из Форт-Лодердейла в Колумбус. «Эта парочка была слишком сладкой. Сперва он кормил ее ложкой, буквально. ложкой! А затем снял с нее носки и начал массажировать стопы. И все закончилось этим. Я не могла не заснять», — поделилась она. Подписчики бросились критиковать поступок пары. «Какого черта они делают!?», «Лучше бы сняли номер», «Ну почему все странные выходки случаются на рейсах лоукостеров?», «Надеюсь, они хотя бы знакомы», — писали комментаторы. Ранее в июле неизвестная пассажирка самолета использовала трусы в качестве маски и возмутила попутчиков и пользователей сети. На размещенном в Instagram-аккаунте @passengershaming коллаже из трех снимков запечатлена женщина, которая сидит в среднем ряду лайнера рядом с другими туристами. На ее голове было светлое нижнее белье с черными кружевами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика