Абхазия назвала условие приема российских туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Абхазия назвала условие приема российских туристов - «Путешествия»

Абхазия назвала условие приема российских туристов - «Путешествия»

21-07-2020, 04:08   Bishop   Нашли ошибку?   


Абхазия назвала условие приема российских туристов - «Путешествия»
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Абхазия будет принимать российских туристов только при наличии справки об отсутствии коронавируса. Такое условие обозначено в рекомендациях санитарно-эпидемиологической службы республики по организации работы объектов отдыха в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, передает «Интерфакс».

Как говорится в документе, справки, которые должны привезти с собой отдыхающие, должны быть сделаны не позднее, чем за три дня до прибытия. Этим летом их будут требовать во всех объектах размещения Абхазии: отелях, гостиницах, гостевых домах, санаториях и пансионатах.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Отмечается также, что в условиях пандемии отельерам республики рекомендовано заселять постояльцев по одному человеку или одной семье в номер.

Ранее сообщалось, что Абхазия станет одной из первых стран, готовых принимать россиян во время пандемии коронавируса. Также в список, озвученный исполнительным директором Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майей Ломидзе, вошли Турция, Куба, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Хорватия, Египет и Арабские Эмираты.

В условиях пандемии на границе Абхазии с Россией с марта действуют ограничения на въезд иностранцев и лиц без гражданства, за исключением дипломатов и российских военных, а также водителей, осуществляющих международные грузовые перевозки.

В июле президент Абхазии Аслан Бжания направил письмо на имя премьер-министра России Михаила Мишустина, где выразил готовность снять ограничения с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер. В настоящее время, сообщается на сайте Бжании, между представителями сторон ведутся консультации на правительственном уровне.


Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиАбхазия будет принимать российских туристов только при наличии справки об отсутствии коронавируса. Такое условие обозначено в рекомендациях санитарно-эпидемиологической службы республики по организации работы объектов отдыха в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, передает «Интерфакс». Как говорится в документе, справки, которые должны привезти с собой отдыхающие, должны быть сделаны не позднее, чем за три дня до прибытия. Этим летом их будут требовать во всех объектах размещения Абхазии: отелях, гостиницах, гостевых домах, санаториях и пансионатах. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Отмечается также, что в условиях пандемии отельерам республики рекомендовано заселять постояльцев по одному человеку или одной семье в номер. Ранее сообщалось, что Абхазия станет одной из первых стран, готовых принимать россиян во время пандемии коронавируса. Также в список, озвученный исполнительным директором Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майей Ломидзе, вошли Турция, Куба, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Хорватия, Египет и Арабские Эмираты. В условиях пандемии на границе Абхазии с Россией с марта действуют ограничения на въезд иностранцев и лиц без гражданства, за исключением дипломатов и российских военных, а также водителей, осуществляющих международные грузовые перевозки. В июле президент Абхазии Аслан Бжания направил письмо на имя премьер-министра России Михаила Мишустина, где выразил готовность снять ограничения с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер. В настоящее время, сообщается на сайте Бжании, между представителями сторон ведутся консультации на правительственном уровне.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика