Жительница Сочи описала происходящее на курорте из-за наплыва туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Жительница Сочи описала происходящее на курорте из-за наплыва туристов - «Путешествия»

Жительница Сочи описала происходящее на курорте из-за наплыва туристов - «Путешествия»

21-07-2020, 16:04   Stevenson   Нашли ошибку?   


Жительница Сочи описала происходящее на курорте из-за наплыва туристов - «Путешествия»
Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Жительница Сочи описала происходящее в курортном городе во время наплыва туристов. Рассказ девушки публикует издание 161.ru.

По словам Татьяны Кольцовой, в этом году лето на курорте началось «необычно»: пляжи и улицы были пустынны из-за пандемии, потому местные жители, не связанные с туристической сферой, «были счастливы» и отдыхали на безлюдном побережье.

Ситуация изменилась в конце июня, когда на Кубани ослабили карантин, а затем открыли регион для остальных россиян. В Сочи хлынули туристы и, как уточняет девушка, распределились по курорту неравномерно: большая часть поселилась в Имеретинской низменности, где «отели в начале сезона скинули цены до минимума, чтобы набить побольше постояльцев».


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Жители других районов города, отметила Кольцова, узнали о переполненном Сочи из социальных сетей и новостей федеральных каналов.

«Этим летом у нас появилось ощущение, что сочинские туристы пустились во все тяжкие. Не проходит и дня, чтобы в соцсетях не появилось видео, как парочки занимаются сексом в кабинке для переодевания или даже прямо на качелях на берегу, на глазах у изумленной публики», — рассказала россиянка.

Она добавила, что многие жители Сочи относятся к потоку приезжих негативно не только из-за их выходок, но и из страха перед коронавирусом, который отдыхающие могли привезти на курорт. В то же время, по словам девушки, в городе уже не соблюдается никаких мер безопасности, никто не носит маски.

Ранее стало известно, что в Сочи заканчиваются номера в отелях. Загрузка в гостиницах курорта в июле достигла 90-100 процентов, при этом россияне продолжают бронировать номера на август, сентябрь, октябрь и ноябрь.

15 июля сообщалось, что после частичного снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничительных мер случился бум продаж авиабилетов в Сочи — объем бронирования перелетов вырос в 2,1 раза.


Фото: Артур Лебедев / РИА НовостиЖительница Сочи описала происходящее в курортном городе во время наплыва туристов. Рассказ девушки публикует издание 161.ru. По словам Татьяны Кольцовой, в этом году лето на курорте началось «необычно»: пляжи и улицы были пустынны из-за пандемии, потому местные жители, не связанные с туристической сферой, «были счастливы» и отдыхали на безлюдном побережье. Ситуация изменилась в конце июня, когда на Кубани ослабили карантин, а затем открыли регион для остальных россиян. В Сочи хлынули туристы и, как уточняет девушка, распределились по курорту неравномерно: большая часть поселилась в Имеретинской низменности, где «отели в начале сезона скинули цены до минимума, чтобы набить побольше постояльцев». «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Жители других районов города, отметила Кольцова, узнали о переполненном Сочи из социальных сетей и новостей федеральных каналов. «Этим летом у нас появилось ощущение, что сочинские туристы пустились во все тяжкие. Не проходит и дня, чтобы в соцсетях не появилось видео, как парочки занимаются сексом в кабинке для переодевания или даже прямо на качелях на берегу, на глазах у изумленной публики», — рассказала россиянка. Она добавила, что многие жители Сочи относятся к потоку приезжих негативно не только из-за их выходок, но и из страха перед коронавирусом, который отдыхающие могли привезти на курорт. В то же время, по словам девушки, в городе уже не соблюдается никаких мер безопасности, никто не носит маски. Ранее стало известно, что в Сочи заканчиваются номера в отелях. Загрузка в гостиницах курорта в июле достигла 90-100 процентов, при этом россияне продолжают бронировать номера на август, сентябрь, октябрь и ноябрь. 15 июля сообщалось, что после частичного снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничительных мер случился бум продаж авиабилетов в Сочи — объем бронирования перелетов вырос в 2,1 раза.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика