Россияне массово заинтересовались авиабилетами по трем «закрытым» маршрутам - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово заинтересовались авиабилетами по трем «закрытым» маршрутам - «Путешествия»

Россияне массово заинтересовались авиабилетами по трем «закрытым» маршрутам - «Путешествия»

28-07-2020, 04:55   Елисей   Нашли ошибку?   


Россияне массово заинтересовались авиабилетами по трем «закрытым» маршрутам - «Путешествия»
Фото: Иван Водопьянов / «Коммерсантъ»

Российские туристы массово заинтересовались приобретением авиабилетов по нескольким направлениям, в том числе «закрытым» в настоящее время в условиях действующих на фоне пандемии коронавируса ограничений. Об этом свидетельствуют результаты исследования туристического сервиса Biletix, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, наибольшим спросом на минувшей неделе среди заграничных маршрутов пользовались Стамбул, Милан, Ереван, Бодрум и Бали.

При этом россиянам доступны для перелетов в ближайшее время будут только два пункта назначения из перечисленных, решения о возобновлении авиаперевозок по трем другим направлениям пока нет.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Кроме того, стало известно, что рост бронирований билетов на самолет за границу за период с 20 по 26 июля вырос на 15 процентов по сравнению с предыдущей неделей. Однако в сопоставлении с прошлым годом объем продаж авиабилетов за рубеж сократился в 7,2 раза — туристический трафик в текущем сезоне практически полностью переориентирован на Россию.

Премьер-министр России Михаил Мишустин 24 июля сообщил о возобновлении международного авиасообщения в России с 1 августа. Он отметил, что на начальном этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Первыми доступными для перелетов странами станут Великобритания, Турция и Танзания. Список будет постепенно расширяться.


Фото: Иван Водопьянов / «Коммерсантъ»Российские туристы массово заинтересовались приобретением авиабилетов по нескольким направлениям, в том числе «закрытым» в настоящее время в условиях действующих на фоне пандемии коронавируса ограничений. Об этом свидетельствуют результаты исследования туристического сервиса Biletix, поступившие в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, наибольшим спросом на минувшей неделе среди заграничных маршрутов пользовались Стамбул, Милан, Ереван, Бодрум и Бали. При этом россиянам доступны для перелетов в ближайшее время будут только два пункта назначения из перечисленных, решения о возобновлении авиаперевозок по трем другим направлениям пока нет. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Кроме того, стало известно, что рост бронирований билетов на самолет за границу за период с 20 по 26 июля вырос на 15 процентов по сравнению с предыдущей неделей. Однако в сопоставлении с прошлым годом объем продаж авиабилетов за рубеж сократился в 7,2 раза — туристический трафик в текущем сезоне практически полностью переориентирован на Россию. Премьер-министр России Михаил Мишустин 24 июля сообщил о возобновлении международного авиасообщения в России с 1 августа. Он отметил, что на начальном этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Первыми доступными для перелетов странами станут Великобритания, Турция и Танзания. Список будет постепенно расширяться.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика