Названо главное условие возврата денег за туры по России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названо главное условие возврата денег за туры по России - «Путешествия»

Названо главное условие возврата денег за туры по России - «Путешествия»

29-07-2020, 12:02   Lawman   Нашли ошибку?   


Названо главное условие возврата денег за туры по России - «Путешествия»
Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В Ростуризме назвали главное условие получения кешбека за туры по России. Вернуть часть потраченных средств можно только при покупке путевки через интернет и оплате картой «Мир», говорится в сообщении ведомства.

Как отмечается, путешествие можно оплатить «только на странице туроператора или гостиницы в интернете».

«Наличная оплата или оплата через банковский терминал в офисах туркомпаний или гостиниц в рамках данной программы невозможны», — подчеркнули в Ростуризме, отметив, что кешбек можно получить только за туры до 20 декабря.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?

22 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил, что правительство вернет россиянам часть денег, потраченных на отпуск внутри страны. Согласно условиям программы, туристы смогут получить от пяти до 15 тысяч рублей за поездки в регионы страны протяженностью более пяти дней и стоимостью свыше 25 тысяч рублей. Средства будут возвращены на карту «Мир» в течение пяти дней.

Отмечается, что в первый список участвующих в программе направлений не войдут Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Республика Алтай, Алтайский край, Москва и Санкт-Петербург. Однако туристы могут получить кешбек, отправившись в данные субъекты «вне высокого летнего сезона» — с 1 октября по 20 декабря 2020 года.


Фото: Владимир Песня / РИА НовостиВ Ростуризме назвали главное условие получения кешбека за туры по России. Вернуть часть потраченных средств можно только при покупке путевки через интернет и оплате картой «Мир», говорится в сообщении ведомства. Как отмечается, путешествие можно оплатить «только на странице туроператора или гостиницы в интернете». «Наличная оплата или оплата через банковский терминал в офисах туркомпаний или гостиниц в рамках данной программы невозможны», — подчеркнули в Ростуризме, отметив, что кешбек можно получить только за туры до 20 декабря. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?22 июля премьер-министр России Михаил Мишустин объявил, что правительство вернет россиянам часть денег, потраченных на отпуск внутри страны. Согласно условиям программы, туристы смогут получить от пяти до 15 тысяч рублей за поездки в регионы страны протяженностью более пяти дней и стоимостью свыше 25 тысяч рублей. Средства будут возвращены на карту «Мир» в течение пяти дней. Отмечается, что в первый список участвующих в программе направлений не войдут Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Республика Алтай, Алтайский край, Москва и Санкт-Петербург. Однако туристы могут получить кешбек, отправившись в данные субъекты «вне высокого летнего сезона» — с 1 октября по 20 декабря 2020 года.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика