Отдыхающих в Крыму предупредили о резком похолодании - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдыхающих в Крыму предупредили о резком похолодании - «Путешествия»

Отдыхающих в Крыму предупредили о резком похолодании - «Путешествия»

31-07-2020, 16:15   Георгий   Нашли ошибку?   


Отдыхающих в Крыму предупредили о резком похолодании - «Путешествия»
Фото: Алексей Павлишак / ТАСС

В начале августа в Крыму ожидается резкое похолодание. Об ухудшении погоды в пятницу, 31 июля, отдыхающих предупредили в региональном управлении МЧС России.

Как отметили в ведомстве, в настоящий момент на полуострове объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающимися ливнями и шквалистым ветром. В последний день июля воздух в Крыму прогреется до плюс 34 градусов, однако уже на следующий день температура резко снизится на восемь-десять градусов.

«В связи с прохождением контрастного холодного фронта во второй половине дня и до конца суток 31 июля, 1 августа в Крыму ожидаются сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 метров в секунду», — сообщили в МЧС, призвав местных жителей и туристов соблюдать правила безопасности на улице.

28 июля в сети появилось видео с изображением последствий разрушительного шторма в Крыму. На кадрах видно, что ветер повалил деревья, снес крыши домов и заборы и погнул железные столбы. Из-за непогоды в Симферопольском районе объявили ЧС муниципального уровня.


Фото: Алексей Павлишак / ТАССВ начале августа в Крыму ожидается резкое похолодание. Об ухудшении погоды в пятницу, 31 июля, отдыхающих предупредили в региональном управлении МЧС России. Как отметили в ведомстве, в настоящий момент на полуострове объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающимися ливнями и шквалистым ветром. В последний день июля воздух в Крыму прогреется до плюс 34 градусов, однако уже на следующий день температура резко снизится на восемь-десять градусов. «В связи с прохождением контрастного холодного фронта во второй половине дня и до конца суток 31 июля, 1 августа в Крыму ожидаются сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 метров в секунду», — сообщили в МЧС, призвав местных жителей и туристов соблюдать правила безопасности на улице. 28 июля в сети появилось видео с изображением последствий разрушительного шторма в Крыму. На кадрах видно, что ветер повалил деревья, снес крыши домов и заборы и погнул железные столбы. Из-за непогоды в Симферопольском районе объявили ЧС муниципального уровня.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика