Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией с 15 августа - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией с 15 августа - «Путешествия»

Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией с 15 августа - «Путешествия»

1-08-2020, 16:23   Глафира   Нашли ошибку?   


Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией с 15 августа - «Путешествия»
Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Названа дата возобновления авиасообщения России со Швейцарией/ РИА Новости со ссылкой на оперштаб по борьбе с распространением коронавируса передает, что это произойдет 15 августа. Рейсы Москва-Женева-Москва будут совершаться раз в неделю.

«Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой принял решение о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией», — говорится в сообщении.

В то же время об одновременном и полном восстановлении полетов во все страны речь пока не идет. Авиасообщение будет восстанавливаться постепенно. Пока международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией.


Фото: Валерий Мельников / РИА НовостиНазвана дата возобновления авиасообщения России со Швейцарией/ РИА Новости со ссылкой на оперштаб по борьбе с распространением коронавируса передает, что это произойдет 15 августа. Рейсы Москва-Женева-Москва будут совершаться раз в неделю. «Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой принял решение о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией», — говорится в сообщении. В то же время об одновременном и полном восстановлении полетов во все страны речь пока не идет. Авиасообщение будет восстанавливаться постепенно. Пока международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика