В Крыму ответили на жалобы отдыхающих на казаков с нагайками на пляже - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Крыму ответили на жалобы отдыхающих на казаков с нагайками на пляже - «Путешествия»

В Крыму ответили на жалобы отдыхающих на казаков с нагайками на пляже - «Путешествия»

1-08-2020, 20:27   Арсений   Нашли ошибку?   


В Крыму ответили на жалобы отдыхающих на казаков с нагайками на пляже - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал «Подъем»

Полиция в Крыму проведет проверку после жалоб отдыхающих на агрессивных казаков на пляже санатория «Форос». Об этом сообщает издание «Подъем».

По данным МВД, официальных заявлений в полицию не поступало, однако правоохранители зарегистрировали информацию и проверят ее в соответствии с законодательством.

Ранее появилось видео, на котором запечатлено, как охранник в Крыму прогонял отдыхающих с пляжа плетью. По словам женщины, опубликовавшей кадры с казаком, мужчина потребовал покинуть место, принадлежащее санаторию, и угрожал нагайкой ей, ее мужу, матери и четырехлетнему сыну.

В июле отдыхающие в Сочи туристки устроили потасовку из-за зонта на пляже. Конфликт возник из-за того, что жители Сочи специально расставили зонты и лежаки на городских пляжах и заставляли приезжих платить за них, если они ложились рядом.


Фото: Telegram-канал «Подъем»Полиция в Крыму проведет проверку после жалоб отдыхающих на агрессивных казаков на пляже санатория «Форос». Об этом сообщает издание «Подъем». По данным МВД, официальных заявлений в полицию не поступало, однако правоохранители зарегистрировали информацию и проверят ее в соответствии с законодательством. Ранее появилось видео, на котором запечатлено, как охранник в Крыму прогонял отдыхающих с пляжа плетью. По словам женщины, опубликовавшей кадры с казаком, мужчина потребовал покинуть место, принадлежащее санаторию, и угрожал нагайкой ей, ее мужу, матери и четырехлетнему сыну. В июле отдыхающие в Сочи туристки устроили потасовку из-за зонта на пляже. Конфликт возник из-за того, что жители Сочи специально расставили зонты и лежаки на городских пляжах и заставляли приезжих платить за них, если они ложились рядом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика