Мерзкий поступок босоногого авиапассажира при пандемии возмутил попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мерзкий поступок босоногого авиапассажира при пандемии возмутил попутчиков - «Путешествия»

Мерзкий поступок босоногого авиапассажира при пандемии возмутил попутчиков - «Путешествия»

3-08-2020, 08:08   Saunder   Нашли ошибку?   


Мерзкий поступок босоногого авиапассажира при пандемии возмутил попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming / Instagram

Пассажиры самолета возмутились негигиеничным поступком неизвестного попутчика во время пандемии коронавируса и сочли его мерзким. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте @passengershaming, в котором высмеиваются поступки туристов.

На размещенном в сети кадре видно, что один из путешественников полностью разулся и разместил босые ноги на соседнем кресле, упершись пальцами в подлокотник. «Может, нам теперь задуматься о масках для ног? Да уж, носки... Боже мой, пожалуйста, носите их!» — говорится в подписи к посту.

Подписчики аккаунта обсудили ситуацию в комментариях. «Единожды я разувался в самолете и клал свои ноги на кресло, но в моем распоряжении были три кресла из четырех — и даже тогда я положил между ногами и креслом куртку», «Это хуже, чем коронавирусная инфекция», «Давайте уже запретим обувь с открытым носком в самолетах», «Какие страшные ногти», «Мерзость какая», «Люди совсем ничего не стесняются», — писали они.

30 июля сообщалось, что поза двух неизвестных авиапассажиров на борту самолета возмутила их попутчицу. На размещенном кадре запечатлена, предположительно, супружеская пара — мужчина и женщина, одетые в шорты. Они сидят в кресле лайнера с застегнутыми ремнями безопасности.


Фото: @passengershaming / InstagramПассажиры самолета возмутились негигиеничным поступком неизвестного попутчика во время пандемии коронавируса и сочли его мерзким. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте @passengershaming, в котором высмеиваются поступки туристов. На размещенном в сети кадре видно, что один из путешественников полностью разулся и разместил босые ноги на соседнем кресле, упершись пальцами в подлокотник. «Может, нам теперь задуматься о масках для ног? Да уж, носки. Боже мой, пожалуйста, носите их!» — говорится в подписи к посту. Подписчики аккаунта обсудили ситуацию в комментариях. «Единожды я разувался в самолете и клал свои ноги на кресло, но в моем распоряжении были три кресла из четырех — и даже тогда я положил между ногами и креслом куртку», «Это хуже, чем коронавирусная инфекция», «Давайте уже запретим обувь с открытым носком в самолетах», «Какие страшные ногти», «Мерзость какая», «Люди совсем ничего не стесняются», — писали они. 30 июля сообщалось, что поза двух неизвестных авиапассажиров на борту самолета возмутила их попутчицу. На размещенном кадре запечатлена, предположительно, супружеская пара — мужчина и женщина, одетые в шорты. Они сидят в кресле лайнера с застегнутыми ремнями безопасности.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика