Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете - «Путешествия»

Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете - «Путешествия»

4-08-2020, 08:36   Моисей   Нашли ошибку?   


Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете - «Путешествия»
Фото: @dariakyryliuk / Instagram

Владелец пляжа Momo в Турции Бурак Бешер обвинил в клевете украинскую модель Дарью Кирилюк, заявившую, что на нее, ее парня и друзей охранники заведения совершили нападение и избили. Об этом сообщает издание Haberler.

Как пояснил Бешер, его заведение оказалось замешано в «клеветнической кампании». По его словам, конфликт произошел между двумя компаниями, однако гостей и охранников среди них не было. Кроме того, Бешер заявил, что намерен защищаться после высказанных обвинений Кирилюк в суде. «Мы будем использовать средства правовой защиты», — сказал бизнесмен.

Сама же Дарья Кирилюк на своей странице в Instagram потребовала от администрации пляжа представить видеозаписи с камер наблюдения.

Ранее Кирилюк сообщила, что служба безопасности пляжа Момо на турецком курорте Чешме напала на нее, ее возлюбленного и их друзей. Она отметила, что их били по лицу. При этом Кирилюк не раскрыла причины конфликта.


Фото: @dariakyryliuk / InstagramВладелец пляжа Momo в Турции Бурак Бешер обвинил в клевете украинскую модель Дарью Кирилюк, заявившую, что на нее, ее парня и друзей охранники заведения совершили нападение и избили. Об этом сообщает издание Haberler. Как пояснил Бешер, его заведение оказалось замешано в «клеветнической кампании». По его словам, конфликт произошел между двумя компаниями, однако гостей и охранников среди них не было. Кроме того, Бешер заявил, что намерен защищаться после высказанных обвинений Кирилюк в суде. «Мы будем использовать средства правовой защиты», — сказал бизнесмен. Сама же Дарья Кирилюк на своей странице в Instagram потребовала от администрации пляжа представить видеозаписи с камер наблюдения. Ранее Кирилюк сообщила, что служба безопасности пляжа Момо на турецком курорте Чешме напала на нее, ее возлюбленного и их друзей. Она отметила, что их били по лицу. При этом Кирилюк не раскрыла причины конфликта.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика