Россияне массово ринулись на один курорт в последний месяц лета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово ринулись на один курорт в последний месяц лета - «Путешествия»

Россияне массово ринулись на один курорт в последний месяц лета - «Путешествия»

4-08-2020, 16:34   Lewin   Нашли ошибку?   


Россияне массово ринулись на один курорт в последний месяц лета - «Путешествия»
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Российские туристы массово ринулись в Крым в последний месяц лета — в августе загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. Об этом во вторник, 4 августа, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает ТАСС.

Как отметил Волченко, сейчас в регионе функционируют 752 объекта размещения, в том числе 69 санаториев и 22 оздоровительных учреждения для детей, и «каждый из них взял на себя обязательства по исполнению требований Роспотребнадзора».


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

Он добавил, что даже практически при полной загрузке отели и санатории остаются доступными для новых постояльцев. «Найти свободные номера можно практически в каждой здравнице или гостинице», — отметил чиновник.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов объявил о небывалом потоке туристов в регионе и заявил, что полуостров уже принял первый миллион отдыхающих в текущем году. По его словам, в июле загруженность отелей на южном берегу составляла 95 процентов, а многие четырех- и пятизвездочные объекты полностью забронированы до конца августа.

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Фото: Сергей Мальгавко / ТАССРоссийские туристы массово ринулись в Крым в последний месяц лета — в августе загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. Об этом во вторник, 4 августа, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает ТАСС. Как отметил Волченко, сейчас в регионе функционируют 752 объекта размещения, в том числе 69 санаториев и 22 оздоровительных учреждения для детей, и «каждый из них взял на себя обязательства по исполнению требований Роспотребнадзора». «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?Он добавил, что даже практически при полной загрузке отели и санатории остаются доступными для новых постояльцев. «Найти свободные номера можно практически в каждой здравнице или гостинице», — отметил чиновник. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов объявил о небывалом потоке туристов в регионе и заявил, что полуостров уже принял первый миллион отдыхающих в текущем году. По его словам, в июле загруженность отелей на южном берегу составляла 95 процентов, а многие четырех- и пятизвездочные объекты полностью забронированы до конца августа. Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика