Россияне приготовились к негативным переменам из-за запуска рейсов за границу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне приготовились к негативным переменам из-за запуска рейсов за границу - «Путешествия»

Россияне приготовились к негативным переменам из-за запуска рейсов за границу - «Путешествия»

5-08-2020, 04:13   Leman   Нашли ошибку?   


Россияне приготовились к негативным переменам из-за запуска рейсов за границу - «Путешествия»
Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

Почти две трети россиян считают, что возобновление международного авиасообщения способно в той или иной мере привести к негативным переменам в ситуации с распространением коронавирусной инфекции в стране. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда «Общественное мнение», опубликованные на сайте организации.

27 процентов респондентов готовятся к сильному ухудшению эпидемиологической обстановки на фоне запуска рейсов за границу. Еще 38 процентов опрошенных полагают, что ситуация с COVID-19 осложнится незначительно.

Всего 17 процентов участников исследования не прогнозируют никаких изменений в текущем положении. В свою очередь 18 процентов россиян затруднились оценить влияние процесса восстановления авиаперевозок на вспышку коронавируса.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

4 августа российские туристы раскрыли секреты того, как сэкономить в процессе организации поездок по стране. 43,2 процента считают, что дешевле всего передвигаться по России на автомобиле. Еще 19,3 процента заявили, что самый бюджетный вариант путешествия — на поезде, 15,9 процента назвали таковым авиаперелет, а 8,1 процента — автобус.

Россия возобновила международное авиасообщение 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться с учетом эпидемиологической обстановки.


Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»Почти две трети россиян считают, что возобновление международного авиасообщения способно в той или иной мере привести к негативным переменам в ситуации с распространением коронавирусной инфекции в стране. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда «Общественное мнение», опубликованные на сайте организации. 27 процентов респондентов готовятся к сильному ухудшению эпидемиологической обстановки на фоне запуска рейсов за границу. Еще 38 процентов опрошенных полагают, что ситуация с COVID-19 осложнится незначительно. Всего 17 процентов участников исследования не прогнозируют никаких изменений в текущем положении. В свою очередь 18 процентов россиян затруднились оценить влияние процесса восстановления авиаперевозок на вспышку коронавируса. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства? 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?4 августа российские туристы раскрыли секреты того, как сэкономить в процессе организации поездок по стране. 43,2 процента считают, что дешевле всего передвигаться по России на автомобиле. Еще 19,3 процента заявили, что самый бюджетный вариант путешествия — на поезде, 15,9 процента назвали таковым авиаперелет, а 8,1 процента — автобус. Россия возобновила международное авиасообщение 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться с учетом эпидемиологической обстановки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика