Раскрыты самые низкие цены на отдых в России, Турции и Танзании - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты самые низкие цены на отдых в России, Турции и Танзании - «Путешествия»

Раскрыты самые низкие цены на отдых в России, Турции и Танзании - «Путешествия»

5-08-2020, 12:31   Evans   Нашли ошибку?   


Раскрыты самые низкие цены на отдых в России, Турции и Танзании - «Путешествия»
Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

Российские эксперты сравнили самые низкие цены на отдых на юге страны, в Турции и Танзании. Данные приводятся на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Минимальная стоимость отдыха в России в середине августа выросла в среднем на 10 процентов — бюджетный тур на двоих сейчас обойдется отдыхающим в 27,5-32,9 тысячи рублей. Самая дешевая поездка в Турцию в те же даты, включающая только завтраки, будет стоить еще дороже — от 39,8 тысячи рублей.

В свою очередь, цены на отдых в Танзании «немного снизились» по минимальной планке и начинаются в августе от 133,8 тысячи рублей за тур на двоих.


«Особенно хорошо здесь относятся к русским»

Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?

Замер минимальных и средних цен был проведен для пакетных туров с вылетом 8-14 августа продолжительностью семь ночей. В данную стоимость входит перелет, проживание и питание на двоих человек.

Ранее стало известно, что российские туристы массово ринулись в Крым в последний месяц лета — в августе загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. В июле она была еще выше и достигала 95-100 процентов.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАССРоссийские эксперты сравнили самые низкие цены на отдых на юге страны, в Турции и Танзании. Данные приводятся на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Минимальная стоимость отдыха в России в середине августа выросла в среднем на 10 процентов — бюджетный тур на двоих сейчас обойдется отдыхающим в 27,5-32,9 тысячи рублей. Самая дешевая поездка в Турцию в те же даты, включающая только завтраки, будет стоить еще дороже — от 39,8 тысячи рублей. В свою очередь, цены на отдых в Танзании «немного снизились» по минимальной планке и начинаются в августе от 133,8 тысячи рублей за тур на двоих. «Особенно хорошо здесь относятся к русским»Племена, охота гепардов и вулканы: зачем российским туристам ехать в Танзанию?Замер минимальных и средних цен был проведен для пакетных туров с вылетом 8-14 августа продолжительностью семь ночей. В данную стоимость входит перелет, проживание и питание на двоих человек. Ранее стало известно, что российские туристы массово ринулись в Крым в последний месяц лета — в августе загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. В июле она была еще выше и достигала 95-100 процентов. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика