В России сняли очередные запреты на поездки по стране из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России сняли очередные запреты на поездки по стране из-за коронавируса - «Путешествия»

В России сняли очередные запреты на поездки по стране из-за коронавируса - «Путешествия»

5-08-2020, 12:31   Радислав   Нашли ошибку?   


В России сняли очередные запреты на поездки по стране из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Евгений Епанчинцев / РИА Новости

В России сняли очередные запреты на поездки по стране — с августа возобновляется железнодорожное сообщение между Калининградом и другими регионами. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Как отмечается на сайте российского правительства, тем же распоряжением разрешается безвизовый въезд в Россию иностранных граждан для краткосрочных командировок.

«Речь идет об обладателях дипломатических или служебных паспортов из стран, с которыми действуют соглашения о безвизовых поездках», — уточняется в сообщении.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Железнодорожное сообщение с Калининградом было приостановлено с начала апреля из-за угрозы распространения коронавируса. 1 июля в расписание вернулись поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, но пользоваться ими могли только пассажиры, имеющие регистрацию в Калининграде и области. Теперь данное ограничение снято, и проезд стал доступен для всех россиян.

30 июля сообщалось, что Калининград вошел в пятерку самых популярных направлений у российских туристов во время пандемии коронавируса. Также россияне активно скупали авиабилеты в Сочи, Крым, Анапу и Санкт-Петербург.


Фото: Евгений Епанчинцев / РИА НовостиВ России сняли очередные запреты на поездки по стране — с августа возобновляется железнодорожное сообщение между Калининградом и другими регионами. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Как отмечается на сайте российского правительства, тем же распоряжением разрешается безвизовый въезд в Россию иностранных граждан для краткосрочных командировок. «Речь идет об обладателях дипломатических или служебных паспортов из стран, с которыми действуют соглашения о безвизовых поездках», — уточняется в сообщении. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства? 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Железнодорожное сообщение с Калининградом было приостановлено с начала апреля из-за угрозы распространения коронавируса. 1 июля в расписание вернулись поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, но пользоваться ими могли только пассажиры, имеющие регистрацию в Калининграде и области. Теперь данное ограничение снято, и проезд стал доступен для всех россиян. 30 июля сообщалось, что Калининград вошел в пятерку самых популярных направлений у российских туристов во время пандемии коронавируса. Также россияне активно скупали авиабилеты в Сочи, Крым, Анапу и Санкт-Петербург.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика