Раскрыты мерзкие способы применения самого грязного предмета в номере отеля - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты мерзкие способы применения самого грязного предмета в номере отеля - «Путешествия»

Раскрыты мерзкие способы применения самого грязного предмета в номере отеля - «Путешествия»

6-08-2020, 12:06   Прасковья   Нашли ошибку?   


Раскрыты мерзкие способы применения самого грязного предмета в номере отеля - «Путешествия»
Фото: Germano Poli / Legion-media.ru

Самым грязным предметом в номере отеля считается ведерко для льда, так как постояльцы нередко прибегают к мерзким способам его применения. Об этом пишет Daily Express.

Согласно результатам исследований, на поверхности таких емкостей может скапливаться множество бактерий, так как клиенты гостиниц, к примеру, используют их, когда не имеют возможности дойти до туалетной комнаты или же при резком приступе рвоты.

Вдобавок сотрудники объектов размещения не уделяют должного внимания очистке ведерок, и требований по особой их дезинфекции, как правило, также не установлено.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?00:05 9 июня

«Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»

Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена

«Я работала уборщицей, — и вы удивитесь тому, как часто люди используют ведерко для льда не по назначению. В первый раз, когда я с этим столкнулась, спросила начальницу, что мне делать, думая, что емкость нужно будет поместить в посудомоечную машину или что-то еще. Она сказала мне просто ее сполоснуть», — рассказала одна из участниц соответствующего треда на Reddit.

В связи с этим туристам, желающим воспользоваться подобным инструментом, рекомендуется учитывать санитарно-гигиенические нормы и, например, использовать для льда полиэтиленовый пакет, прежде чем уложить его в емкость.

5 августа специалист ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев заявил, что самыми грязными местами в салоне самолета считаются откидной столик и карман впереди стоящих кресел. По его словам, на поверхностях, которые окружают пассажира во время полета, обнаруживается огромное количество разных микроорганизмов — возбудителей кишечных, респираторных и других инфекций.


Фото: Germano Poli / Legion-media.ruСамым грязным предметом в номере отеля считается ведерко для льда, так как постояльцы нередко прибегают к мерзким способам его применения. Об этом пишет Daily Express. Согласно результатам исследований, на поверхности таких емкостей может скапливаться множество бактерий, так как клиенты гостиниц, к примеру, используют их, когда не имеют возможности дойти до туалетной комнаты или же при резком приступе рвоты. Вдобавок сотрудники объектов размещения не уделяют должного внимания очистке ведерок, и требований по особой их дезинфекции, как правило, также не установлено. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне? 00:05 — 9 июня «Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена«Я работала уборщицей, — и вы удивитесь тому, как часто люди используют ведерко для льда не по назначению. В первый раз, когда я с этим столкнулась, спросила начальницу, что мне делать, думая, что емкость нужно будет поместить в посудомоечную машину или что-то еще. Она сказала мне просто ее сполоснуть», — рассказала одна из участниц соответствующего треда на Reddit. В связи с этим туристам, желающим воспользоваться подобным инструментом, рекомендуется учитывать санитарно-гигиенические нормы и, например, использовать для льда полиэтиленовый пакет, прежде чем уложить его в емкость. 5 августа специалист ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев заявил, что самыми грязными местами в салоне самолета считаются откидной столик и карман впереди стоящих кресел. По его словам, на поверхностях, которые окружают пассажира во время полета, обнаруживается огромное количество разных микроорганизмов — возбудителей кишечных, респираторных и других инфекций.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика