Россияне рассказали о реальной обстановке на курортах Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне рассказали о реальной обстановке на курортах Турции - «Путешествия»

Россияне рассказали о реальной обстановке на курортах Турции - «Путешествия»

9-08-2020, 12:56   Thorndike   Нашли ошибку?   


Россияне рассказали о реальной обстановке на курортах Турции - «Путешествия»
Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Россияне, находящиеся в Турции, рассказали о реальной обстановке на курортах страны после снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и частичного возобновления авиасообщения. Об этом пишет TourDom.ru.

Так, по словам руководительницы турагентства Марии Шекер, в Анталье ответственно подходят к соблюдению мер безопасности — жители и отдыхающие носят средства индивидуальной защиты в общественных местах, стремятся выдерживать социальную дистанцию, а также чаще мыть руки.

«В остальном страна живет обычной жизнью. Я бы советовала туристам не думать о плохом и наслаждаться отдыхом», — заключила она и добавила, что в ресторанах турецких отелей, вопреки распространенному заблуждению, по-прежнему проводится обслуживание по системе «шведский стол».


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

В свою очередь в Аланье, как утверждают очевидцы, на данный момент полноценно функционируют все развлекательные заведения, кроме ночных клубов. При этом защитные маски и перчатки там носят только при проезде на общественном транспорте, а также для посещения магазинов, рынков и торговых центров — к примеру, на пляжах и возле бассейнов надевать их не требуется.

7 августа сообщалось, что побывавшая в Турции россиянка рассказала о несоблюдении санитарных мер в аэропортах. Как отметила путешественница, в августе она вернулась в Москву из турецкой Аланьи — на выбранном ею рейсе из Газипаши не применялось никаких мер безопасности, кроме обязательного ношения масок.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа начнутся полеты в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. Всего в Турции зарегистрировано более 237 тысяч случаев заражения, более 5,7 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Фото: Валерий Мельников / РИА НовостиРоссияне, находящиеся в Турции, рассказали о реальной обстановке на курортах страны после снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и частичного возобновления авиасообщения. Об этом пишет TourDom.ru. Так, по словам руководительницы турагентства Марии Шекер, в Анталье ответственно подходят к соблюдению мер безопасности — жители и отдыхающие носят средства индивидуальной защиты в общественных местах, стремятся выдерживать социальную дистанцию, а также чаще мыть руки. «В остальном страна живет обычной жизнью. Я бы советовала туристам не думать о плохом и наслаждаться отдыхом», — заключила она и добавила, что в ресторанах турецких отелей, вопреки распространенному заблуждению, по-прежнему проводится обслуживание по системе «шведский стол». «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?В свою очередь в Аланье, как утверждают очевидцы, на данный момент полноценно функционируют все развлекательные заведения, кроме ночных клубов. При этом защитные маски и перчатки там носят только при проезде на общественном транспорте, а также для посещения магазинов, рынков и торговых центров — к примеру, на пляжах и возле бассейнов надевать их не требуется. 7 августа сообщалось, что побывавшая в Турции россиянка рассказала о несоблюдении санитарных мер в аэропортах. Как отметила путешественница, в августе она вернулась в Москву из турецкой Аланьи — на выбранном ею рейсе из Газипаши не применялось никаких мер безопасности, кроме обязательного ношения масок. Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа начнутся полеты в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. Всего в Турции зарегистрировано более 237 тысяч случаев заражения, более 5,7 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика