Раскрыт способ избежать изъятия вещей при досмотре в аэропорту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыт способ избежать изъятия вещей при досмотре в аэропорту - «Путешествия»

Раскрыт способ избежать изъятия вещей при досмотре в аэропорту - «Путешествия»

10-08-2020, 12:03   Амвросий   Нашли ошибку?   


Раскрыт способ избежать изъятия вещей при досмотре в аэропорту - «Путешествия»
Фото: Justin Sullivan / Getty Images

Авиапассажирам рассказали о способах избежать изъятия вещей из ручной клади при предполетном досмотре в аэропорту. Соответствующие методы раскрыли на Reddit, на дискуссию обратили внимание в Daily Express.

Как правило, большинство случаев конфискации предметов обусловлены требованиями безопасности, в частности, по провозу жидкостей на борту. В связи с этим туристам рекомендуется соблюдать нормы и при необходимости обходить их.

Так, например, чтобы провезти не 100 разрешенных миллилитров одного и того же вещества, а больше, в том числе целую емкость, ее следует разлить по нескольким контейнерам, которые будут соответствовать лимиту. После этого, согласно инструкции, бутылки или банки следует поместить в прозрачную герметичную упаковку.


Деньги на воду

Тонны золота, гоночные трассы и кости динозавров: как отдыхают миллиардеры на роскошных яхтах00:07 7 августа

Деньги на ветер

Хрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетах

Еще один участник треда посоветовал покупать необходимые товары уже после досмотра, в магазинах воздушной гавани. «Таким образом вы можете купить столько, сколько захотите, и вам не придется ждать, пока служба безопасности проверит вашу сумку», — пояснил он.

Кроме того, отмечается, что путешественники при необходимости могут приобретать нужные им туалетные принадлежности уже по прибытии в пункт назначения.

15 июля в сети перечислили простые способы обойти ограничения по весу и габаритам ручной клади во время предполетного досмотра в аэропорту. Так, в первую очередь авиапассажирам не следует брать с собой на борт воздушного судна какие-либо туалетные принадлежности — они не только способны значительно увеличить вес сумки, но и могут не соответствовать требованиям к провозу таких емкостей.


Фото: Justin Sullivan / Getty ImagesАвиапассажирам рассказали о способах избежать изъятия вещей из ручной клади при предполетном досмотре в аэропорту. Соответствующие методы раскрыли на Reddit, на дискуссию обратили внимание в Daily Express. Как правило, большинство случаев конфискации предметов обусловлены требованиями безопасности, в частности, по провозу жидкостей на борту. В связи с этим туристам рекомендуется соблюдать нормы и при необходимости обходить их. Так, например, чтобы провезти не 100 разрешенных миллилитров одного и того же вещества, а больше, в том числе целую емкость, ее следует разлить по нескольким контейнерам, которые будут соответствовать лимиту. После этого, согласно инструкции, бутылки или банки следует поместить в прозрачную герметичную упаковку. Деньги на водуТонны золота, гоночные трассы и кости динозавров: как отдыхают миллиардеры на роскошных яхтах 00:07 — 7 августа Деньги на ветерХрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетахЕще один участник треда посоветовал покупать необходимые товары уже после досмотра, в магазинах воздушной гавани. «Таким образом вы можете купить столько, сколько захотите, и вам не придется ждать, пока служба безопасности проверит вашу сумку», — пояснил он. Кроме того, отмечается, что путешественники при необходимости могут приобретать нужные им туалетные принадлежности уже по прибытии в пункт назначения. 15 июля в сети перечислили простые способы обойти ограничения по весу и габаритам ручной клади во время предполетного досмотра в аэропорту. Так, в первую очередь авиапассажирам не следует брать с собой на борт воздушного судна какие-либо туалетные принадлежности — они не только способны значительно увеличить вес сумки, но и могут не соответствовать требованиям к провозу таких емкостей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика